АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
657 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхала Парой в сентябре 2021
26.09.21 - 03.10.21
- Рекомендую отель
4.7
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличный отель!

Перевести

Отдыхали вдвоем с мужем. Летели от Библио-Глобус. Если летите в этот отель, то однозначно через аэропорт Пафос. От аэропорта ехали минут 30-40, обратно подольше, т.к. собирали по отелям долго туристов. Отель отличный! Как и писали ранее представляет собой небольшой городок с уютными красивыми улочками и двухэтажными домиками. Питание первоначально брали полупансион, но в отеле доплатили до все включено и не пожалели. Отель расположен немного на окраине и в шаговой доступности нет продуктовых магазинов. Поэтому решили не заморачиваться с добычей провизии. Питание выше всех похвал! Все как писали в предыдущих отзывах: завтрак, поздний завтрак-перекус, обед, полдник и ужин - всего достаточно. В течении дня к вашим услугам бар у бассейна. В отеле, ресторане и кафе на пляже все ходят в средствах защиты. Еду накладываем сами в одноразовых перчатках (перчатки и антисептик предоставлены в отеле). Инет бесплатно - отличный! Хорошо ловил всегда и в номере и на пляже! Сейфом не пользовались. Номер был студия с мини кухней. При необходимости есть все, чтобы приготовить и разогреть еду. Посуда, чайник тоже есть. Гель для душа и жидкое мыло для рук тоже было. Постельное белье меняли один раз за неделю, а полотенца чаще (нам показалось чуть ли не каждый день). Брали пляжные полотенца под залог, меняли каждый день бесплатно на чистые.

Небольшой минус я поставила - узкая и скользкая ванна (а если ты не худенький, то совсем надо быть осторожным). И занавеска возле ванной постоянно прилипает к тебе, когда ты моешься! Это так бесило((( и было не приятно, т.к. понятно, что она прилипала еще к куче постояльцев до меня!!(( И еще под окнами нашего номера был теннисный корт. И понятное дело посетители приходили играть днем, когда мы возвращались отдохнуть в номер в солнцепек - балкон было не открыть, т.к. то музыку включали и громко разговаривали во время игры. В остальном все отлично!

Лежаки и зонты бесплатно на пляже у отеля и у бассейна. Но надо понимать, что пляжа как такого нет... Это лежаки на траве возле отеля, и лежаки на небольшом участке с насыпным песком. В принципе всегда лежаков всем хватало, ну а если хотите загорать принципиально на полюбившемся вам месте, то можно занять лежаки перед завтраком))

Море - это действительно своя бухта возле пляжа отеля - и это действительно большой плюс!. Мы всегда выбирали отдых только с песчаными пляжами... и в начале немного расстроились (хотя я знала, что Пафос это скалы и камни), но ко всему привыкаешь быстро! Заход немного оборудован, но если у вас проблемы с ногами, то будет сложновато спускаться до моря и подниматься обратно. Вход в море немного расчищен, но мы брали тапки (так проще и безболезненно заходить и выходить из моря).

Не рекомендую сюда ехать с детьми!!! Заход в море не для детей! И на берегу махонький кусочек суши с камнями! Не понимали родителей, которые были с детьми... или отзывы совсем не читают((( И я бы не поехала сюда со своей пожилой мамой, потому что заходя в море не испытываешь релакса и комфорта.

Вода здесь действительно немного прохладнее (как уже писали), чем в Айя Напе и Протарасе. Заходишь так бодрит хорошо... а потом уже плаваешь согреваешься и нормально))) За 7 дней только дня 3 море было поспокойнее, а так сильные волны (наверное нам не повезло)(( И уже подальше заплывать было не комфортно, т.к. все же это бухта. Писали, что рядом есть песчаный пляж. Так вот это небольшой кусочек песчаного пляжа, а заход в море - это тоже камни. Дальше пройти примерно 15 минут и есть оборудованный (зонты и лежаки платно) песчаный пляж. Там действительно расчищен вход в море. И во время сильных волн там спокойно можно купаться. Мы ходили пару раз купаться и возвращались на пляж у отеля. Но мы на отдыхе мало лежим, т.к. всегда много гуляем по берегу вдоль моря, поэтому нам было не напряжно сходить искупаться и вернуться))

Ходили в Лидл. Дорога до супермаркета занимает минут 20. Магазин не маленький, ассортимент товаров хороший - все необходимое есть.

Вообще отель расположен в отличном месте, если вам нужен спокойный отдых, то вам сюда! Персонал в отеле очень дружелюбный. Есть русскоговорящий персонал (и на рецепшен, и в баре, и в ресторане). Есть анимация. Утром стрейчинг и аквааэробика. Днем развлекательные игры, а вечером всегда шоу и дискотека для желающих. Вечером гуляли вдоль моря по оборудованному променаду. Отдохнули замечательно, надышались морем... полный релакс, романтик)

В отель однозначно вернемся! Рекомендую!

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.1 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 1.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.3 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 2.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
3.0 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
2.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 1.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 1.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 16.10.2021 22:19
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 4 448 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Полезный отзыв
Спасибо автору
Добрый день, Инга! Сколько стоит переход в отеле с питания HB на AL? И сколько дней отдыхали? Спасибо.
Ольга, добрый день! Переход с НВ на AL стоил 15 евро с человека в сутки. Мы отдыхали 7 ночей - 8 дней.
Полезный отзыв
Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (363) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
инга
Россия
Петрозаводск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 10.05.2010
  • Страны, города: 4 / 4
  • Отели: 4
  • Отзывы: 4
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 6
  • Читательский охват: 1 199