АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
598 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхала С друзьями в сентябре 2021
13.09.21 - 20.09.21
- Рекомендую отель
4.8
  • 5- размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Прекрасный отдых в отеле my home !!!!

Перевести

Отдыхали с подругами в данном отеле, могу сказать, что отель полностью соответствует 5*. Единственный минус, что дорога с аэропорта составляет порядка 2-2.5 часов, все зависит от того, сколько отеле будет по пути, так как других туристов тоже развозят.

НОМЕР.Перейдём к описанию отеля, мы отдыхали с подружками и остались очень довольны, нас заселили в корпус, где прошла реновация, он находится ближе к морю, номер достаточно просторный, единственное, что вид у нас был на соседнее здание и боковой вид на бассейн, но это не особо важно, уборка была хорошая, мини-бар в день заезда пополняется водой и безалкогольными напитками, в последующие дни только водичкой.

ТЕРРИТОРИЯ. Очень красивая территория, не сказала бы, что маленькая, зелени достаточно, поэтому территория не кажется пустой, в отеле 4 бассейна, 2 взрослых, 2 детских и один взрослый в отдельной зоне, где нет детей, можно назвать Релакс зоной. Есть аквапарк для совсем маленьких и есть аквапарк, где 3 большие горки.В отеле Много баров, алкоголь хороший, коктейли просили делать, они на своё усмотрение смешивают напитки, в целом не плохо.

ПИТАНИЕ. Все супер!!! Никаких нареканий пл питания нет, все вкусно,разнообразно, все так и не успели попробовать, морепродуктов нет, но зато всегда вкусные разнообразны блюда приготовленные с любовью!!!!

ПЕРСОНАЛ. Очень дружелюбные абсолютно все, официанты и бармены вообще умнички, стараются все сделать быстро, качественно, убираются вовремя, на столах всегда чистенько)))

МОРЕ. Пляж отеля-любовь с первого взгляда, идеальный , пологий, водичка тёплая, кайф ) местами могут быть плиты, но так как у отеля широкая береговая линия, можно погулять по пляжу и найти для себя идеальное место для купания.

АНИМАЦИЯ. Каждый вечер проходила в отеле анимация, различные шоу программы, сначала для детей, потом для взрослых, в общем скучать никому не придётся.

Отель супер, возможно мы ещё вернёмся !!!)))

Всего медиа - 6 Фотографий - 6 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • Food for children
3.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Все было супер
  • Их нет
Добавлено: 29.09.2021 18:15
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 909 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Добрый день, Кристина.
Спасибо, что оставили отзыв и оценили нашу работу. Очень рады, что отдых в нашем отеле оставил приятные впечатления.
Надеемся Вы станете нашими постоянными гостями.
С уважением, менеджер по работе с гостями.
Добрый день.
Спасибо, что оставили отзыв, оценили нашу работу. Очень рады, что отдых в нашем отеле оставил приятные впечатления. Надеемся Вы станете нашими постоянными гостями.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (459) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Кристина
Беларусь
Минск
Проверенный аккаунт
Турагент
Регистрация: 29.09.2021
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 6
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 598