АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
777 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
4 комментария
Отдыхала C маленькими детьми в сентябре 2021
12.09.21 - 19.09.21
- Воздержалась
3.5
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Берет своей территорией

Перевести

Начну с того, что отель сама не выбирала. Ехал вообще мой брат в него, мы с дочкой прицепом. Он выбрал отель, я доверила ему выбор. Конечно, теперь это будет уроком на всю жизнь.

Сначала о хорошем: Территория отеля очень большая, красивая, зеленая, ухоженная. Просто шикарная зелень. Безумно красиво. Нигде еще не видела такого. Я в восторге. Так же огромный плюс это всё, что касается детей. Хорошая анимация, отличная детская площадка с горками, батутами, паравозиками и т.п., Есть детский стол. В столовой красивые тарелочки для деток. Мелочь, но деткам приятно. Детский бассейн с горкой под навесом. Это вообще отличное решение.

Пляж хороший, лежаков много, чисто. На территории два или три бассейна, так же достаточно лежаков, зонтиков.

По питанию однозначно ставлю 5. Претензий нет. на территории в течение дня везде есть что покушать. Голодным точно никто не останется.

А теперь минусы: это номера. Номерной фонд просто ужасный. Телевизор у нас был годов 80-х точно, мебель уже вся старая, ушатанная, сантехника тоже старая. Убирали в номере каждый день, нооооо это никак не спасало ситуацию. Находится в номере было прям неприятно. Постельное тоже застираное, хотя вроде и чистое.

Нас поселили очень далеко от ресепшна, кровати в номере две раздельные. Кое-как со скандалом их соединили. Рядом с нашими номерами был уже другой отель и там до поздна играла музыка. Спать было невозможно. Просили переселить - ни в какую. Сотрудники на ресепшне это просто хамьё. Такое отношение встречаю первый раз. Внаглую хамят и грубят. Особенно парень там был такой.

В итоге, если вы планируете в номере только ночевать, то рекомендую отель, так как очень красивая территория и много всего для деток. Но кстати, процентов 90 гостей отеля это 50+)))) Бабушки, дедушки и внуки. Но в принципе, мне не нужны были тусовки, поэтому нормально. Вай - фай никакой кстати. Пришлось покупать сим-карту.

Рекомендую однозначно сделать косметический ремонт номерного фонда и научить сотрудников ресепшна разговаривать с гостями, быть более вежливыми.

Оценка сервисов отеля автором

3.3 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 1.0 Work of reception
4.3 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
2.8 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 1.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 1.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Территория
  • для детей
  • питание
  • пляж.
  • Хамское отношение
  • ужасные номера.
Добавлено: 24.09.2021 13:36
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 035 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Согласен. Телевизор - это бомба (смотреть только через бинокль). И на ресепш есть парень и девушка (вроде как казашка, судя по глазам). Вот они всю малину портят.
Полезный отзыв
Спасибо автору
С Киргизии она, да там официанты и кто номера убирают, все с Киргизии, такая же фигня по номеру, был 751 это просто бомба
У нас Турчанка убирала 716 номер.
,люблю Симену но минусы всегда:безобразное отношение к туристам на ресепшене,всегда хамят,по русски якобы ничего не понимают(работают с русскими,ОБЯЗАНЫ язык понимать,какие то экзамены делать им,аттестации,как у нас );пятерка_где интернет? Как работать? Сделайте чтонть в конце концов
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (762) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
Диана
Казахстан
Костанай
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 10.12.2013
  • Страны, города: 3 / 3
  • Отели: 4
  • Отзывы: 4
  • Фото, видео: 24
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 2 773