АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
747 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала Парой в сентябре 2021
04.09.21 - 11.09.21
- Рекомендую отель
4.5
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отель понравился, рекомендую

Перевести

Итак, мы долго выбирали отель. Было предложено уйму вариантов с разным ценовым диапазоном. Хотелось отдохнуть в Кемере, т.к в Алании уже были.

Цена за отель отличная, до этого отдавали за другой отель больше, но было намного хуже. Ремонт в отеле современный, свежий.

Номера. Дали номер с двуспальной кроватью, подушки 5/10, состояние оставляет желать лучшего. В номере есть маленький холодильник, телевизор, кондиционер. Кондиционер расположен так, что дует четко на человека, когда лежишь на кровати. Спать без него - жарко, с ним - сопли обеспечены. Вид из номера на горы и море, очень красиво. Моя оценка 9/10 (минусы: подушки, кондиционер дующий в лицо).

Питание. Еды было достаточно, каждый день было мясо, два раза за неделю была скумбрия на гриле, вкусные тефтели в соусе. Из гарниров: рис, макароны, картошка. Были овощи на гриле. Из фруктов: чаще всего арбуз и яблоки, так же была дыня, сливы, апельсин. Много овощей, зелени, разные салаты. По десертам достаточно скромно, для себя ничего вкусного не нашла. С утра на завтрак вареные яйца или омлет, рисовая каша (других нет), очень вкусные булочки пекут, их можно смазывать джемом и будет вкусно. На обед бывает суп, вид у него не очень, ни разу не пробовали. За гарниром обычно огромная очередь, стоишь ждёшь когда тебе дадут еду. Моя оценка 8/10 (минусы: очереди за едой, мало десертов)

Анимация. Тут всё супер, каждый день проводили зарядку у моря, волейбол в бассейне, вечерами конкурсы в амфитеатре. Очень понравилось огненное шоу. Аниматоры хорошие, активные. Моя оценка 10/10.

Пляж. На пляжу есть шезлонги, они бесплатные. Также по картам выдают полотенца для пляжа, удобно. Есть места в тени. Пляж галечный, вход в море не очень по камням, бывает больно. Есть пирс (он принадлежит другому отелю, но понырять с него и сфотаться можно). Моя оценка 9/10 (минусы: галька).

На территории отеля есть бассейн с горками, спа. Рядом с отелем есть магазинчики, в них можно купить сувениры или еду.

Отель небольшой, спокойный, все понравилось, если идти вдоль моря, то можно выйти на дикий пляж, там море чище, но зайти в море труднее.

Уборка в номере каждый день (выносят мусор, моют полы).

Wi_Fi платный - 7 дней 10 $, сидеть может кто-то один из членов семьи, не очень удобно.

Всего медиа - 6 Фотографий - 6 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.6 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 4.0 Quiet
4.0 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.7 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
3.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
3.4 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 2.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Анимация
  • номер
  • пляж (первая линия)
  • еда
  • Не выявлены
Добавлено: 11.09.2021 21:28
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 243 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (900) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Екатерина
Россия
Калуга
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 11.09.2021
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 6
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 746