АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
172 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
4 комментария
Отдыхал В одиночку в сентябре 2021
02.09.21 - 09.09.21
- Рекомендую отель
4.5
  • 5- размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Неплохой отель с отличным питанием

Перевести

Жил в номере 230. Номер с видом на бассейн и море. Матрасы действительно очень жесткие, спать не особо комфортно. В номере есть минихолодильник, кондиционер, балкон, телевизор с 3 русскими каналами, сейф (за отдельную плату). Расположение душевой кабины крайне странное (чтобы попасть в нее приходилось в буквальном смысле перешагивать туалет), створки кабины доживают свой век, сама кабинка маленькая и тесная, мой номер (как и наверняка все номера в гостинице) требуют хотя бы косметического ремонта.

Жил по системе питания все включено и оно, на мой взгляд, выше всяческих похвал для Греции и отеля 4* - завтраки обычные, а на обед и ужин достаточное разнообразие мясных (рыбных, куриных) блюд, гарниров, салатов, немного сладкого и фруктов, мороженое. Напитки (в том числе и алкогольные) доступны в течение всего дня (в основном ресторане, барах в холле и у бассейна). В ресторане и в барах зачастую бывает очередь.

Пляж находится недалеко - в 100-150м от отеля (необходимо перейти дорогу). Пляж в основном песчано-галечный, но протяженный. Отель свои шезлонги на пляже не имеет. Всю неделю моего пребывания море было не спокойное.

На территории отеля есть бассейн, лежаки, баскетбольная площадка, один стол для настольного тенниса.

Персонал приветлив, англоговорящий (была и как минимум одна русская девушка).

Отель расположен в пешей доступности от центра Ираклиона (до крепости Кулес около 1ч ходьбы), около отеля имеется автобусная остановка (проезд стоит 1,5 евро, в сторону центра идут автобусы № 1, 6). Около отеля много и баров/ресторанов и сувенирных магазинов, а также небольших магазинов с продуктами питания.

Wi-fi на всей территории отеля работает хорошо.

В целом впечатление от проживания в отеле приятное, особенно учитывая то, что брал со значительной скидкой.

Всего медиа - 7 Фотографий - 7 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.4 Suitable for a holiday
  • 4.5 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 4.5 With friends
  • 4.5 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 4.0 Quiet
3.8 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.0 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.3 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.9 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • Питание
  • расположение относительно моря
  • Маленькая территория
  • очереди в ресторане отеля и барах.
Добавлено: 10.09.2021 14:31
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 785 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Добрый день! А море волнительное - прям штормит? Купаться то реально? И какая температура воздуха?
На мой взгляд это было немного штормящее море,но насколько я понял для здешних мест это нормальное его состояние. Купаться можно,но купающихся в море было не так и много,а те,кто и заходил в воду,барахтался около берега. Температура воздуха от 23-24 до 28-29 вроде бы была,при этом постоянно дул сильнейший ветер. И пару дней было пасмурно/облачно и температура как раз была около 24. В солнечные дни было теплее
Спасибо за ответ!
Кирилл подскажите пожалуйста по прилету в грецию процедура ПЦР тестов как проходит.?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (213) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (7)
Кирилл
Россия
Воскресенск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 25.09.2014
  • Страны, города: 5 / 6
  • Отели: 7
  • Отзывы: 7
  • Фото, видео: 11
  • Комментариев: 2
  • Читательский охват: 7 347