АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
211 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала Парой в августе 2021
01.08.21 - 31.08.21
- Не рекомендую отель
3.3
  • 5 размещение
  • 2 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Сделайте другой выбор

Перевести

Ну что могу сказать, после второго посещения данного отеля? Впервые отдыхали здесь пару лет назад и на тот момент отдых соответствовал тунисской (!) 5*. До турецкой 5* ему конечно было далеко, но никто и не ожидал тут уровня ОАЭ, Европы, да и той же Турции. В принципе, отдыхом остались довольны, поэтому решили повторить и зря. Отель сильно сдал во всем. 4* я бы уже не дала близко.

Питание. Если раньше ты ходил и выбирал из большого кол-ва блюд, которые хочется попробовать, то сейчас ты ходишь и ищешь из однообразного меню "что б поесть")) Голодным ты не будешь, найдешь картошку, макароны, салат какой-нибудь, булки, еще что-то съедобное. Но мы же говорим о 5*, как позиционируется? Там совершенно другое меню. И мух с тараканами не увидишь. Кстати, тараканы там огромные, попробуйте подняться не на лифте, а по лестнице вечером - они там размером с мизинец! А подниматься придется, так как лифты постоянно ломаются и, если не хочешь ждать, идешь пешком.

Бары. Разбавленное вино, бурда вместо коктейлей, грязные пластиковые стаканы, которые просто ополаскиваются, и это во времена covid? Приходилось уже не раз путешествовать во время пандемии и везде уже в барах одноразовая посуда, в ресторанах запечатанные приборы, соль/перец в одноразовых пакетиках, обработка стола после гостя, а не смахивание крошек. Но здесь о подобном не слышали. Да и отель выживает, это видно, а все вышеперечисленное влечет траты. Но вы готовы рисковать из-за их экономии?

Номер. Все ушатано. Плохой слив в ванной, постоянно размагничивающиеся карточки, застиранные полотенца, песок под ногами - после так называемого мытья пола.

Анимация. Местная самодеятельность. Примитивные шоу по вечерам, ленивые зазывания аниматоров на аквааэробику и водное поло. Раньше и команда была больше и все как-то веселее. Самое интересное теперь - наблюдать за приставаниями аниматоров к немногочисленным иностранным туристкам, шаблонные просьбы подписаться в Инстаграмм, оставить положительный отзыв об отеле и прочее. Есть там такой Диего, который считает себя неотразимым мачо, его приставания это отдельный спектакль)) Дааа, и давно я не слышала такой допотопной музыки))

Постояльцы. Если раньше основной контингент был европейцы: немцы, поляки, англичане и т.п., то сейчас это местные жители. Кстати, опять же про covid. Если туристы сдают по прибытию тесты, то этот местный "проходной двор", не сдает ничего. И руками берет еду из общих тарелок, перебирает фрукты и так далее, так как стоящий у шведского стола персонал только для вида, любой может набрать еду самостоятельно. Погуглите эпид.обстановку в стране и прикиньте все "за" и "против".

Море. Единственное, что не изменилось б в худшую сторону))

Оценка сервисов отеля автором

3.0 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 2.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
2.0 Suitable for a holiday
  • 1.0 Business trip
  • 1.0 Family vacation with children
  • 2.0 With friends
  • 2.0 Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 3.0 Quiet
3.8 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
1.3 Children services
  • 1.0 Infrastructure for children
  • 2.0 Children animation
  • 1.0 Food for children
2.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 1.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 2.0 Cafes, restaurants, shops
  • 2.0 By places of interest
2.0 Rooms
  • 2.0 Room air conditioning
  • 2.0 Room cleaning
  • 1.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
2.0 Hotel infrastructure
  • 1.0 Hotel safety
  • 1.0 Restaurants and bars
  • 3.0 Comfortable parking
  • 3.0 Territory maintenance
  • Море
  • Сервис
  • меры ковид
  • питание
  • анимация
Добавлено: 02.09.2021 14:49
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 688 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Полезный отзыв
Спасибо автору
Здравствуйте уважаемая Елена, нам искренне жаль, что  не смогли оправдать ваши ожидания и вы остались недовольны отдыхом.  это конечно ваше личное мнение как вы оцениваете работу анимации и не все могут быть согласны на это. Касается проблемы с номерами было бы лучше конечно если вы к нам обратились и ваша проблема быстро решается именно у нас в отеле русскоговорящий администратор чтобы решает вопросы. Большинство гостей, которые отдыхали у нас были довольны, очень мало кто пишут так как не у всех есть аккаунт на туристическом портале Топхотелс и не знают, где писать отзывы  и мы хотим конечно чтобы все оценивали сервис и обслуживание. Мы не просим чтобы пишут положительные отзывы так как турист не обязан похвалить, то что ему не нравится. Искренне надеемся на шанс увидеть вас снова в нашем отеле и обещаем сделать все возможное для того, чтобы вы остались довольны отдыхом.
С уважением Менеджмент отеля Рефка! 
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (238) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Елена
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 02.09.2021
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 1
  • Читательский охват: 211