АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1095 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала Семьей с детьми в августе 2021
13.08.21 - 20.08.21
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Классный отель! Всё понравилось

Перевести

отдых удался! Понравилось всё, всем членам семьи. Приехали в 12 часов, нас зарегистрировали, попросили погулять и пообедать, что мы и сделали. Номер бронировали в главном здании, дали боковой с видом и на море, и на горы.

Совет: если есть возможность, обязательно берите в главном здании, во втором, который находится в саду не знаю как вообще жить, так как трескотня цикад стоит с 8 утра до 8 вечера и в саду ооочень громко, из-за этого не особо и хотелось там гулять, один раз сходили прогуляться, ознакомиться с территорией.

Кормили очень вкусно, было огромное разнообразие блюд, всё так и не удалось попробовать. Обслуживающего персонала много, очередей практически не было, только на определенные блюда - молочные каши, оладьи, суп, но быстро обслуживали.

Про горячительные напитки ни чего не могу казать, особо не увлекались, очень понравилось гранатовое вино и шампанское в баре у пляжа.

Повезло, что было мало быдло-туристов, занимающих все лежаки на пляже, пляж очень большой, в любое время можно было прийти и найти свободные лежаки. Правда с 15 числа приехали новые отдыхающие от тез тур и несколько дней было такое, что развешивали полотенца, но быстро поняли, что нет особой нужды и прекратилось.

брали одну экскурсию на каньон, правда не понравилось то, что представитель от анекс тур, который продавал на встрече, дезинформировал - сказал, что будет поездка на джипах на каньон и прогулка по реке. Вот прогулка по реке на обещанной лодочке, оказалась сплавом по горной реке, на которую мы не рассчитывали и не взяли защитный крем, а там в жилетах грести надо, пороги хоть и не сильно страшные, но я вот на одном чуть не вывалилась. тем не менее было весело. Но эта экскурсия оказалась жлобской - кормить-кормили, а вот вода платная по 1 доллару за бутылку! Первый раз на такой экскурсии, хорошо денег взяли достаточно, так как жара была, на лодке 2 часа сплавлялись по реке, пили постоянно, того что с собой взяли было не достаточно.

В общем всё понравилось!

Всего медиа - 8 Фотографий - 8 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.6 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.8 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.7 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Номер
  • вид из окна
  • пляж
  • обслуживание
  • еда
  • Не нашла и не искала
Добавлено: 23.08.2021 13:16
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 976 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 220) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Наталья
Россия
Нижний Новгород
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 23.08.2021
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 8
  • Комментариев: 3
  • Читательский охват: 1 095