АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
449 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С семьей в июле 2021
17.07.21 - 23.07.21
- Рекомендую отель
4.5
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Evalena, ты прекрасна!

Перевести

Только что вернулись c любимого Кипра, проведя неделю в "Evalena".Нам понравилось отдыхать в этом элегантном отеле, где недавно была проведена реновация, что сразу бросается в глаза. Стильный интерьер и дизайн, современные красивые номера с интересными дизайнерскими решениями. Полотенца и постельное белье меняли каждый день, убирались ежедневно.Нам достался отличный номер на 2 этаже в конце коридора , рядом с выходом на лестницу, откуда можно наблюдать за морскими волнами. Мы заранее бронировали номер с видом на море TWIN Sea View и каждое утро на балконе наблюдали удивительно красивый потрясающий рассвет! Хорошо работал кондиционер, был подключен Wi-Fi, правда в номере он иногда работал с перебоями. Но в ресторане и на ресепшн ловил хорошо. На территории Evalena замечательный открытый бассейн с чистой свежей водой, удобные шезлонги. Шезлонгов хватало всем, так как отель был заполнен не полностью в связи с пандемией. Очень понравилось красивое оформление территории. Сама территория маленькая, но уютная. Персонал отеля доброжелательный, на ресепшн работает приветливая русскоговорящая девушка Светлана.

Расположен отель на первой береговой линии в самом центре Протараса. Рядом кафе "Макдональдс" , магазины, автобусная остановка. лучшие пляжи. Приятно было также, что рядом причал с кораблями и променад с ресторанами.

Рекомендую отель и очень хотелось бы вернуться сюда еще!

P.S Внимание! На Кипре соблюдают сейчас масочный режим. Можно ходить без масок лишь на пляже. Все, кто без прививок и дети старше 12 лет прямо в аэропорту сдают ПЦР- тест - 30 евро с человека. В магазинах спрашивают Флайпасс и если есть сертификат о вакцинации.

Тур оператор Библиоглобус - немного подвел. Вылет в Пафос задержали на 4 часа, не предупредив. Из Ларнаки вылетели вовремя. Всем отличного отдыха в это непростое время для туризма!

Всего медиа - 5 Фотографий - 5 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.7 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.1 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
3.3 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 2.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.6 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
4.6 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Расположение
  • вид на море
  • Современный дизайн
  • Евророзетки
  • платный холодильник
Добавлено: 24.07.2021 12:51
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 883 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (153) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (29)
Марина
Россия
Уфа
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 22.05.2016
  • Страны, города: 10 / 26
  • Отели: 28
  • Отзывы: 29
  • Фото, видео: 142
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 11 608