АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1831 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал В одиночку в июне 2021
25.06.21 - 05.07.21
- Рекомендую отель
4.8
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Хороший отель за свои деньги

Перевести

Заселили почти сразу же после завтрака. Номер нормальный, все работало. Уборка каждый день мне была не нужна, и я вешала табличку -не беспокоить. Когда снимала, убирали чисто и 3 раза меняли белье(не знаю, правда, зачем).

Территория небольшая, но красивая и ухоженная, красиво освещенная в темное время суток. Большой плюс- пирс на пляже, так как по гальке без соответствующей обуви дискомфортно. С пирса можно кормить рыбок, они налетают целой стаей.

Когда читаю отзывы про однообразное питание, честно говоря, я не понимаю, чем люди питаются у себя дома: в Самаре, в том же моем родном Нижнем Новгороде. Фрукты разнообразные, рыба каждый день от скумбрии до сибаса и речной форели. Я очень люблю турецкие супы, которые,как правило, просто жижа (я в Турции 15-й раз). Здесь есть и борщ и грибной суп и разные супы почему-то с названием -свадебный-.Очереди за грилем? Но если не бежать к началу ужина, очереди не будет, а гриль будет.

Официанты в баре вежливые и доброжелательные, конечно, если не поставишь себе целью выпить все и не начнешь сливать в один стакан, протягивая освободившиеся за добавкой.

Аниматоры работают утром у бассейна, вечером в амфитеатре.

Сауна бесплатная в любое время.

Ложкой дегтя был отельный гид от интуриста, кажется, Юсуф. Ему вообще на нас было наплевать. Когда рейс наш задержали на 2 дня,он ни в отеле не появился, ни информации никакой не прислал. Сами разбирались, как могли. Хотя телефоны наши в первый день записал.

Если кого-то интересуют экскурсии (не якобы обзорные от отельного гида) советую добраться до Алара Гранд Базар). Вечером есть бесплатный трансфер. Прямо напротив подземного перехода в этом базаре экскурсионная точка. Ахмед. Тазы-каньон очень прикольно. Для молодежи и не только.

  • доброжелательное отношение персонала
  • отельный гид от интуриста
Добавлено: 12.07.2021 17:36
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 760 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (4 221) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Наталья
Россия
Нижний Новгород
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 05.06.2017
  • Страны, города: 1 / 3
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 12
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 8 433