АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1269 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
4 комментария
Отдыхала Парой в июле 2021
02.07.21 - 10.07.21
- Рекомендую отель
4.2
  • 4 размещение
  • 5- сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Первый раз в Египте, бюджетный отель

Перевести

Выбирали бюджетный отель для отдыха, в основном были на экскурсиях, так что к отелю требований немного. В принципе, не все так пугающе, как в некоторых отзывах. Питание разное: несколько видов салатов, десертов, фруктов, мясо, иногда рыба. Конечно, не как в крутом ресторане, но наестся можно было. Только мясо суховато. Соки вкусные, алкоголь мы не брали. Не рекомендую брать питьевую воду из куллера, лучше покупать.

Персонал приветливый и готов помочь, хотя иногда нужно было напомнить лишний раз о себе. Был неприятный случай: при выезде нахамили на ресепшене. Это немного подпортило впечатление, хотя вообще весь персонал достаточно хороший.

Анимация старалась развлекать, несмотря на то, что были разные задержки и организационные, все равно получалось весело и забавно. Фаер шоу понравилось. Также понравилась территория отеля и бассейн: много зелени, красиво.

На пляж отеля не ездили, ходили на платный пляж Риф Бич - там недорогая пицца и крутые кораллы. Вход 3 доллара, пицца обошлась в 5. На входе дают бутылку питьевой воды. В номере все средне. Кондиционер работает, кровать удобная, розетки расположены удобно, есть фен. Душ плохой и грязный. Еще мы были вынужденны постоянно бороться с муравьями, хотя это тоже можно назвать определенным квестом)

Возле отеля несколько недорогих магазинов, где можно купить фруктов, мороженое, воды. Есть аптека рядом. В целом, отдыхом довольна. Соответсвие цена/качество приемлемое, а я не привередливая) Неудобства были, но их можно потерпеть.

  • Питание
  • територия
  • персонал
  • цена
  • Грязновато
  • плохо с душем
  • муравьи
Добавлено: 11.07.2021 19:52
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 493 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Полезный отзыв
Ответьте, пожалуйста, далеко ли до моря, какой пляж у отеля? можно ли дойти пешком
Мы не были на пляже отеля, но говорят что он не очень. К нему возят автобусом от отеля.
До частного пляжа минуты три нужно пройтись. Пляж красивый, много рыбы, риф. Был 3 доллара с человека.
Dear Katerina
the paid beach is over the street ,you can walk only for 3 minutes ,and the hotel's free beach is 7 minutes by hotel's bus.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (951) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Елизавета
Украина
Николаев
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 11.07.2021
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 1
  • Читательский охват: 1 269