АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
139 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала C маленькими детьми в апреле 2021
17.04.21 - 28.04.21
- Рекомендую отель
4.5
  • 5- размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Первый раз в Египте! Апрель 2021.

Перевести

Отдыхали парой с ребёнком 4 лет в одном номере и тёща в другом. Первое впечатление приятное.

Отель расположен положен в центре Хургады, на улице Широтон, вокруг магазины и вся инфраструктура. Можно прогуляться по Хургаде, но египтяне очень приставучие, много попрошаек-детей, на улице грязно, пешеходных переходов не существует, дорогу мы перебегали, так как водители не пропускают (гид нас предупредил об этом), все машины сигналят друг другу, вообщем увидели весь колорит жизни арабов😁

Сам отель ухоженный, чистый, компактный, все расположено близко. Номера маленькие, нам в номер принесли дополнительную кровать для ребёнка, половина номера занимали 3 кровати в ряд (двуспальной кровати не было, она есть только в номерах для одного или пары без ребенка). Наш номер с балконом и видом на бассейн, номер свекрови без балкона, с видом на стену(у неё и была двуспальная кровать). Убирали каждый день, но не особо качественно.

Главный ресторан находится на 2м этаже, кормили нормально, стандартно, покушать было что. Для детей не особо разнообразно, ребёнок ел одну пасту)

На такой небольшой территории было достаточно баров, единственное, бармена не очень приветливые. Выдавали все по одному на человека, то есть я должна была подходить с мужем и ребёнком, чтоб взять 3 стакана сока. Также и с алкоголем и водой.

Анимация хорошая, целый день были танцы, развлечения, зарядка, игры, вечером мини диско и какое-то вечернее шоу. Аниматоры 👍Огромный минус, то что нет на территории детской площадки, вечером деткам негде играть. Днем для детей есть детский бассейн с горками и детская комната.

Отель расположен на первой линии, море близко, пляж небольшой, песчаный, чистый. Вход в море хорошее. Шезлонгов и зонтиков всегда хватало, при том, что Отель был заполнен. Погода в апреле отличная, жарко, море освежающее 24С°. Вечером бывало прохладно, египтяне одевались в батники/куртки, видимо им холодно, мы ходили раздетыми.

Также мы заметили, что в Египте рано рассвет и рано закат. В 6-7 утра уже жизнь кипит). В 17.00 уже заходит солнце, и купать в море и в бассейне нельзя. В 19.00 уже полная темнота.

Ещё один момент -это ветер. Первые 2 дня его не было, а вот все последующие был порывами сильный ветер, но холодно от этого не было. Не так сильно ощущалась жара.

На экскурсии не ездили, хоть нас и очень уговаривали. Египтяне очень приставучие, похуже турков)

✔при выходе с отеля, приобрели интернет, и раздавали его для остальных членов семьи. Так как wi-fi практически не ловит, только у рецепции, и то очень слабо

Всего медиа - 21 Фотографий - 21 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.1 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.5 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 4.5 With friends
  • 4.5 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 4.5 Infrastructure for children
  • 4.5 Children animation
  • 3.0 Food for children
4.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.5 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
3.6 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Небольшой отель
  • компактная территория
  • расположение отеля
  • количество баров на территории
  • анимация
  • Шикарное море и пляж
  • Маленький номер
  • не свежий ремонт
  • еда не разнообразная
  • нет детской площадки
  • практически нет wi-fi
  • не приветливые бармены
Добавлено: 02.07.2021 11:45
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 557 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Добрый день, уважаемая Дарья!
В первую очередь, разрешите поблагодарить Вас за , выбор нашего отеля местом Вашего отдыха и за время, выделенное на написание Вашего отзыва. Благодарим за оценки наших сервисов , для нас очень важно Ваше мнение. Вы правы , каждый выбирает для себя страну для большего комфорта. В любом случае Египет и красное море всегда открыто для Вас. В случае, если Вы решите посетить нас вновь, мы с удовольствием встретим Вас.
С уважением
Менеджер по работе с гостями
Любовь Фаустова
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (249) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Дарья
Молдова
Кишинев
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 18.05.2019
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 66
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 982