АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
872 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала Семьей с детьми в июне 2021
10.06.21 - 23.06.21
- Рекомендую отель
4.8
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличный отель, но до пандемии было лучше

Перевести

Мы ехали в этот отель во 2 раз, т.к. он нам очень понравился. В первый раз вжизни мы вернулись повторно в отель!

От аэропорта нас забирал не индивидуальный автобус, как прошлый раз, пришлось ждать еще 3 семьи. И Обратно тоже отвозили с другой семьей.

При входе в отель раньше угощали шампанским Мaet со сладостями. Теперь ведут за столики в лобби, где предлагают уже не Maet. Нужно заполнить форму по ковиду и форму для поселения. Заняло много времени. Когда бронировали путевку, очень просили дать номер, в котором мы жили в прошлый приезд или похожий. Но по факту дали с боковым видом на соседний отель "бонусом" оказались вентиляции от ресторана и постоянно приезжающие технические машины на погрузку и разгрузку, очень шумно. Я попросила поменять номер, девушка на ресепшене предложила номер, в котором мы были в прошлый приезд, через 3 дня. Т.к. мы приехали надолго, я согласилась. Спасибо ей большое. После переезда мы получили шикарный вид на море и бассейн!

По питанию было все хорошо. В основном ресторане огромный выбор всего. Тематические вечера. Всю еду надо просить, чтоб положил повар. Все перевязано лентами, чтоб сами не подходили. На ужинах носить тарелки помогают помощники с подносами. На обед и ужин повар при тебе готовит салат. На завтрак готовили гренку со шпинатом и яйцом пашот, жарили чебуреки. Все очень вкусно. Так же на завтраки, обеды и ужины в основном ресторане предлагают овощные фреши и деткс напитки.

Ходили стейкхаус и рыбный ресторан на берегу. Мясные блюда все приготовлены очень вкусно в стейкхаусе. В рыбном больше всего понравились осьминоги гриль. Каждый день, кроме понедельника, ходили в сушибар. Очень вкусно!

Отель мне показалось полностью заселен. Очень много маленьких и очень маленьких детей. Зона фемили к концу нашего отдыха была тоже заселена, но ресторан их еще не работал. Ходили в аквапарк. Горки для или для очень маленьких детей или для взрослых с большим весом. Из 7 горок нас пропустили только на 2, ребенка 11 лет-на 1, из-за недостаточного веса. Сам аквапарк находится в зоне фемили на 2 линии. Не удобно.

Море с каждым днем становилось все теплее. До обеда спокойное, после обеда всегда волны, иногда был шторм. Нет холодильников с мороженым и напитками возле лежаков, как раньше. Все надо просить, бар открывается с 10.00. Аниматоры приглашают на йогу, дартс, бучу, после обеда зумба.

Вечером на пирсе и в лобби баре играет живая музыка или саксофон или скрипка или рояль. В последний день пели еще оперные певцы. Жаль не было вечерних щоу.

Вцелом отдых очень понравился. Отель достойный. Хотим вернуться еще!

Всего медиа - 8 Фотографий - 8 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.8 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 4.5 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 4.5 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.5 Party
  • 5.0 Quiet
4.6 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.5 Children services
  • 4.5 Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.5 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Красивый интерьер
  • весь персонал очень старается улучшить отдых
  • красивый вид из номера
  • питание
  • номер
  • вкуснейшие суши
  • вкусные и полезные детокс напитки
  • все надо просить
  • мало машинок багги в аквапарк и зону фемили
  • нет вечерних шоу
  • убрали холодильники с напитками и мороженым на пляже возле лежаков
Добавлено: 29.06.2021 07:49
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 583 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Добрый день ! Пожалуйста уточните какой номер был у вас второй раз с видом на море
Спасибо!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (216) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (15)
София
Украина
Киев
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 23.07.2014
  • Страны, города: 11 / 14
  • Отели: 14
  • Отзывы: 15
  • Фото, видео: 13
  • Комментариев: 27
  • Читательский охват: 11 827