АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
438 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
6 комментариев
Отдыхал Семьей с детьми в июне 2021
14.06.21 - 21.06.21
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдых в сказке)))

Перевести

Добрый день! Наконец-то есть время написать об отдыхе в этом отеле. Отдыхали семьёй: я, муж и ребёнок 14 лет. Летели с Библиоглобусом. Про полёт ничего писать не буду, так как отель к этому никакого отношения не имеет. А сейчас про отель: ухоженная территория, отличные номера, бассейн небольшой (нужно учитывать, что номеров в отеле 182, поэтому и небольшой), шикарный пляж с белым песочком и хорошими лежаками. Номера ВСЕ с видом на море))) Если у вас маленькие дети и вам нужна анимация, дискотеки и т.д - Вам не сюда. Это отель для спокойного семейного отдыха. Номер у нас был стандарт на 4 этаже. В номере телевизор с 2 российскими каналами, кофемашина, сейф и холодильник.Убирались каждый день. Полотенца тоже меняли каждый день. Отдельно хочу написать про залив. Все пишут море, но это не море- это Персидский залив Индийского океана. Песочек беленький, чистят каждый день и не по разу. Заход пологий, как в Анапе. Вода тёплая - 36 градусов. В бассейне вода охлаждается до 24-26 градусов. Питание хорошее. Нас всё устраивало.

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам отеля за прекраснейший отдых. Спасибо большое. Все старались. Отель- сказка посреди пустыни. Очень надеемся вернуться к Вам снова.

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.9 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.3 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.9 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Всё.
  • Нет.
Добавлено: 29.06.2021 07:46
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 208 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

Добрый день , подскажите , депозит с вас брали ?
Добрый день! Да, депозит брали за полотенца 200 дирхам - это 2 полотенца. Если хотите 4 полотенца- то соответственно 400 дирхам. Списать могут только с кредитной карты, с депозитной не списывают. Мы меняли деньги в обменнике и платили дирхамами. Потом при выезде депозит тоже выдают дирхамами. Мы на семью брали 2 полотенца. В принципе они нужны только чтобы лежать на лежаках. Не вытирались, потому что сохнешь при температуре 44 градуса быстро)))
Марина , спасибо !
Удивлена конечно про карту , спасибо за информацию .
Скажите, там очень жарко?
Добрый день. Отдыхали в отеле в начале июня. По нашим ощущениям, конечно, очень жарко, но на пляже этого не особо чувствуешь, так как постоянный бриз. Даже после захода солнца выйти куда либо весьма проблематично, покрывается испариной с ног до головы. Но отдыха это не портит, страна и отель замечательные.
Нам не показалось, что было жарко. Мы любим жару))) Мы загорали с 7.00 до 11.00, потом делали перерыв до 15.00 и опять наслаждались солнышком и заливом с 15.00 до 19.00. Прохладительные напитки у бара были всегда. Бассейн охлаждался где-то до 24 градусов. Стало жарко- ныряли в бассейне. А утром всегда купались и наслаждались заливом.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (286) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (6)
Марина
Россия
Екатеринбург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 29.07.2013
  • Страны, города: 2 / 4
  • Отели: 5
  • Отзывы: 6
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 27
  • Читательский охват: 7 953