АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
2066 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
10 комментариев
Отдыхал C маленькими детьми в сентябре 2020
01.09.20 - 11.09.20
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 5- сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Достойный отель, но есть нюансы...

Перевести

РАЗМЕЩЕНИЕ. Приехали поздним вечером. В отеле нам тут же измерили температуру, оформили все бумажки, вручили ланчбоксы и провели в номер. Номер оказался довольно просторным, с видом на город, море и горы. Среди прочего в номере уже стояла детская кроватка.

СЕРВИС. К персоналу в целом нареканий нет. Все чётко выполняли свою работу: ресепшн, официанты, повара, бармены, уборщицы. Но не все владеют иностранным языком. В связи с ковидом анимация отсутствовала как таковая. Так же это внесло и другие коррективы в работу отеля, как и везде.

Сам отель довольно современный, но скорее тянет на хорошую трёшку. Тихий и спокойный.

В центр города ехать удобно, остановка прямо возле отеля. Дорога на долмуше займёт минут 15-20. Также возле отеля есть недорогой сетевой супермаркет BIM, а чуть дальше целый комплекс из гипермаркета, множества магазинов и кафе.

Пляж в 5 минутах ходьбы. Шезлонги и зонты бесплатные. Проблем с местами не было. Пляж не самый чистый, стоит сказать. Заход в море идеальный, плавный, по песочку без плит и камней. Море чистое, вдоль него также тянется приятная набережная. Для сравнения посещали центральный пляж Кушадасы и известный пляж Lady's Beach - пляж возле MY AEGEAN STAR HOTEL однозначно выигрывает.

ПИТАНИЕ. Хорошее, но не слишком разнообразное. Ешь сколько захочешь. Напитки - стандартно.

В целом отдых отличный получился. Время приятно проводить и в самом отеле, и в его окрестностях, и в центре города.

Всего медиа - 4 Фотографий - 4 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.7 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.3 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.3 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
2.5 Children services
  • 2.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • 3.0 Food for children
4.3 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
4.1 Hotel infrastructure
  • 4.5 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 3.0 Territory maintenance
Добавлено: 08.06.2021 22:53
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 444 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (10)

Подскажите, гулять по пляжу по кромке моря можно на всей длинне ? Спасибо.
Добрый день, Алина! Мы не гуляли далеко по пляжу, но закрытых территорий на пляже не видели. Гуляли по набережной вдоль пляжа на километров 5 от отеля налево (если смотреть на море), а может и дальше. Набережная там просто бесконечная с небольшим разрывом на недостроенный комплекс. Кажется, пляж столь же бесконечен. Если правильно понял Ваш вопрос, надеюсь, ответил.
Максим, спасибо большое за ответ. да, Вы правильно поняли мой вопрос. Мы до этого отдыхали в Турции в 2017, в Бельдиби ( пригород Кемера ) . В моем профиле есть отзыв по отелю. По этому отелю тоже много протеворечивых отзывов. Надеюсь, что я увижу только положительные из них.Летим через полторы недели.
Я думаю, всё будет хорошо. Надо понимать, что это скорее трёшка, чем четвёрка, по-честному. Тогда Ваши ожидания отель может даже превзойти. Он не старый и в отличном месте. Плюс все решает море и неплохая еда. Хорошего отдыха!
Подскажите еще, пожалуйста, какой номер просить на ресепшене, с видом на море или на горы ?
У нас был номер на север. Идеально: прекрасный вид (на фото есть) и спасение от жары;)
Ещё раз большое человеческое спасибо за ответы на вопросы. Надеюсь, что нам понравится отдых.
Прилетите,напишите отзыв,плиз,хотим туда в сентябре,спасибо заранее
Добрый день. А нам надо вот-вот уже покупать тур. Третий день листаем отели. Голова кругом. Ребята кто туда едет, находяcь уже там, напишите свои отзывы. Спасибо!
Полезный отзыв
Написала отзыв, пока на модерации.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (44) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (10)
Максим
Беларусь
Минск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 29.10.2013
  • Страны, города: 3 / 9
  • Отели: 10
  • Отзывы: 10
  • Фото, видео: 51
  • Комментариев: 69
  • Читательский охват: 11 872