АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
283 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала Парой в июне 2021
05.06.21 - 12.06.21
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Отзыв написан из отеля
05 - 12 июня

Всем доброго дня! Решила поделиться с теми, кто как я читал...

Перевести

Всем доброго дня! Решила поделиться с теми, кто как я читал отзывы и выбирал отель (из стран выбирать не приходилось, оставалось выбирать отели в Тунисе). Раньше и не думали даже, что полетим в Тунис, ....но вот мы здесь.

Этот отель старинный. Bellevue Park переводится как прекрасный вид с французского. И вид правда из отеля на море красивый. Отель хоть и старый, но отремонтирован за время пандемии и внутри всё свежевыкрашено и новая мебель. Общее впечатление приятное. В холле цветы и огромная люстра.

Аниматоры ненавязчивые, играют в дартс и волейбол днём, вечером выступления. Алкоголя рекой и дискотек до упаду нет, вернее алкоголь есть в баре, но никто не напивается до безобразия. Видно, что кто приехал молодые- тем скучно.

Мы отдыхаем здесь компанией, нас четверо взрослых, 2 пары. Народу в отеле вообще немного.

Мы в Тунисе впервые, друзья уже были. Живём в фэмили рум- это 2 комнаты с общим входом и каждая с удобствами, с замками между комнатами. Сантехника, конечно, древняя. уборка нормальная. В номере чайник, воду сами приносим из бара внизу.

В кальянной вечером брали кальян, стоит 20 динар. Посидеть в атмосферном уголке, поболтать и поиграть в карты нормально. Там же варят арабский кофе за 5 динар, вкусно.

Жаль, что в отеле не предусмотрена услуга взять утюг- вещи надо сдавать платно в прачечную, складывать в пакет, заполнять бумагу, которая на английском и французском и передавать горничной. Слишком замороченно.

Экскурсий не брали. Просто наслаждаемся пляжным отдыхом.

В ресторане разнообразия не особо, но всё вкусно и свежее. Были немного опасения, всё таки Африка)) оказалось напрасно. Мясо баранина, курица и говядина. Рыба. Часа в четыре у бассейна вкусное мороженое и блинчики. Фрукты. Пирожные и десерты.

Работники отеля очень стараются, очень дружелюбные. Ходят в масках, везде брызгают санитайзером. Выражаем с друзьями благодарность работникам отеля! Особенно мальчикам аниматорам, которые проводят зарядку у бассейна. Атмосфера настоящего летнего отдыха, наши ожидания оправдались!

Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет при выборе отеля, потому что если хотите веселья или роскоши, вам не сюда. Здесь просто тепло от солнца и от улыбок) Всем хорошего отдыха!

Всего медиа - 2 Фотографий - 2 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.4 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.7 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.6 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.9 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • море
  • пляж
  • атмосфера
  • персонал
  • Невкусный чай
  • кальян очень средненький
  • нет утюга
Добавлено: 05.06.2021 13:47
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 202 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Полезный отзыв
Спасибо автору
Дорогая Татьяна! Нам очень приятно читать такие тёплые слова в свой адрес. Рады, что Вам понравился отдых в Sentido Bellevue Park, с нетерпением ждём Вас снова!
Гостевой сервис отеля, Елена
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (328) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Татьяна
Россия
Владикавказ
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 05.06.2021
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 2
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 283