АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
457 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала Семьей с детьми в ноябре 2020
01.11.20 - 30.11.20
- Рекомендую отель
4.8
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Очень неплохой отель!

Перевести

Отдыхали с детьми и мужем на осенних каникулах. Приехали на поезде, взяли такси до Бриджа. Доехали быстро.

Заселили в номер на 6 этаже в главном корпусе почти сразу, полотенца, халаты, все чисто, все туалетные принадлежности на месте. Мы поставили вещи в камере хранения и пошли на пляж, сели на лежаки, посидели у моря. Потом уже вернулись и заселили.

Питание - у нас был полупансион. Конечно, много людей, каникулы, приходилось искать столики или спускаться в низ, там Русский зал. Сорри, но именно там я увидела, как ползает по выпечке таракан.

Я подошла к администратору, сообщила, они обещали принять меры. Это единственно, что немного омрачило наше питание.

А так, конечно, неплохо! Фрукты, овощи, кашки, пюре, рыбка красная обязательно на завтрак, мясо, есть детский зал, там более детское меню. Спиртное за деньги. Кофе из автомата.

Аннимация неплохая, вечером - мини-диско. Младший бежал туда. Игры в мафию, дискотеки внутри отеля.

Спа небольшой по размеру, это, пожалуй, минус. Когда шел дождь, многие туда пришли и лежаков внутри помещения на всех не хватало.

Мы были не в высокий сезон, был бесплатный трансфер в Красную Поляну. Очень понравилось! с удовольствием прогулялись!

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.0 Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.5 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • Room air conditioning
  • Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
Добавлено: 21.04.2021 15:34
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 193 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый гость! Благодарим за отзыв и комплименты в адрес Bridge Resort! Приятно, что Вы по достоинству оценили разнообразие блюд в ресторане, мы с большим трепетом относимся к питанию наших гостей. Все блюда, подаваемые в ресторане шведской линии свежие, приготовлены из продуктов высокого качества и куплены только у надежных и проверенных поставщиков. Отдельное спасибо, что отметили работу нашей анимационной группы. Со своей стороны хотим заметить, что в профилактических целях во всех общественных зонах отеля, в том числе в ресторанах и продовольственных цехах производится дезинсекция в сроки, соответствующие СанПиН. Искренне надеемся, что положительные моменты Вашего отдыха послужат поводом выбрать отель Bridge Resort вновь! С уважением, Мария Никонова, менеджер по работе с гостями
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (828) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (6)
linusikk
Россия
Ростов-на-Дону
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 13.04.2012
  • Страны, города: 4 / 6
  • Отели: 5
  • Отзывы: 6
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 19
  • Читательский охват: 8 251