АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
241 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала Парой в феврале 2021
17.02.21 - 28.02.21
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

За этим морем и отелем стоит вернуться!

Перевести

Начну с того, что Ялта – прекрасный курортный город! Очень уютный, доброжелательный, открытый, интересный. В нем вкусно и пахнет морем. И во всем этом великолепии гостиница «Ялта-Интурист» сверкает как жемчужина.

Когда я была в Ялте десять лет назад, я начала писать стихи. Потом был большой перерыв, и вот, спустя годы я вновь начала писать. Много стихов посвятила отелю. И на то, конечно, есть веские причины. Отель прекрасен во всех отношениях. Уже даже одно то, что он находится на территории знаменитого Массандровского парка, дает ему сто очков вперед. Ну, и потом по порядку: в отеле много плюшек и завлекательных моментов. Особенно для нас, девочек. Тут тебе и спа, и фитнес, и бассейны с джакузи, и фиш-пилинги, и массаж, и уютные кафешки. Есть где отдохнуть женской душе. Много прекрасных мест для фотосессий. Утром встаешь, посмотрел на море, на яркое небо – и уже чудесное настроение. Выпил кофе – еще лучше! И очень удивительно плавать в теплом бассейне с видом на заснеженные горные вершины.

Я специально приехала в отель зимой, хотелось тишины и уюта, и я это получила, несмотря на то, что в отеле было много людей. Он настолько большой, что для каждого найдется местечко, если хочется уединиться.

Из бытового: все неплохо. В номере есть все необходимое, правда недосчиталась полотенец и не меняли наборы для душа. Если на улице дождик, вам могут дать зонтик. Юным гостям, я видела, при заезде дарили мягкую игрушку. Территория ухоженная, особенно порадовал зоопарк: зверушек много, запаха – нет от слова совсем. У отеля есть своя набережная, там замечательные заведения: «Чайка на пляже», «Синее море», «Селям Алейкум». Вобщем, все есть, все добротное. Отдельно хочу сказать про еду – не очень разнообразные завтраки, хотя всего много и все вкусно.

В целом, отдых удался, эмоции через край, плюс 12 стихотворений в личной копилочке).

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.5 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • 4.5 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.0 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.5 Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
4.0 Rooms
  • Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • Еда
  • рестораны
  • территория
  • спа
  • незначительные
Добавлено: 05.04.2021 17:04
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 935 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (717) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Анна
Россия
Архангельск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 05.04.2021
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 241