• Інформаційні канали
  • Лента сповіщень
  • План подорожі
Бронзовый статус
1217 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С друзьями в феврале 2021
23.02.21 - 02.03.21
- Рекомендую отель
4.8
  • 5- размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Крутой, активный отдых, лучшие аниматоры!!)

Перевести

Третий раз в Египете и с уверенностью могу сказать, что это лучший мой отдых. Полетели вдвоём с подругой, так как обе не особо умеем плавать, то искали что-то активное и с горками.

Мы были в восторге. Прилетели рано и нам сразу надели браслеты. Мы буквально успели позавтракать и немного пройтись, как нас сразу поселили, в 11.00 мы уже лежали на кровати (какое счастье, что не пришлось ждать до двух).

Очень удобно, что выдали 2 карточки. Под конец отдыха размагнитились, но на ресепшне без проблем поменяли на новые.

Номера шикарные: просторно, чисто, всё новенькое, кондиционер, сейф, вода - всё работало без проблем. Чай, кофе, стандартные наборы обновляли каждый день. Правда вид был на стену(номера с видом на басейн семейные), но я бы не сказала, что это минус: более тихо, никто не заглядывает в номер...кому что нравится, в любом случае, мы не в номере приехали сидеть.

Территория очень большая, мы за 8 дней так и не обошли полностью, но всё очень красиво, ухожено. Пейзажей и идей для фото можно найти очень много.

Также порадовал интернет: ловил по всей территории... грузились видео, домой звонила(не без перебоев, конечно, но мне хватало).

Горки, ради которых мы ехали, не разочаровали...работали все, но не одновременно. Мы были и в 4, и в 5, накатались от души, но было прохладно.

Кормили вкусно, меню особо не менялось, но всегда был большой выбор, правда мы не сразу нашли что где находится. Постоянно были доступны перекусы, так что если кто-то не успел на завтрак, обед или ужин, всегда можно подкрепиться позже.

Конечно, не могу забыть про анимационную команду. Ребята просто лучшие!!! Постоянно поддерживали атмосферу, разные виды развлечений. Мы дважды попали на спортакиаду, на пенную вечеринку у бассейна, не говоря уже о постоянных танцах, боче, волейболе и т.д. По вечерам так же всегда какая-то программа: шоу, мистер отеля, караоке и, конечно, дискотеки с крутой музыкой (спасибо ди-джею). Особенно хотелось бы выделить Angia. Йога с ней, как отдельный вид искусства)). Всегда поддержит, поможет, поднимет настроение.

Для деток также есть отдельная программа.

Порадовало также наличие Лост комнаты. Мы уже отчаялись найти нашу сумочку, но всё вернули в целости и сохранности.

Уезжали мы в 16.00, номера сдали до 12.00, но браслеты не срезали и никаких проблем с этим не было. Успели пообедать, несколько раз посетить бар и нас продолжили с улыбкой обслуживать, несмотря на то, что было видно, что мы уже уезжаем...тоже огромный плюс, так как не в каждом отеле сохраняется приветливое отношение.

В общем, отдохнули душей и телом, планируем вернуться!!

Спасибо, Альбатрос Аквапарк, за крутой отпуск!))

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.9 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Номера
  • анимация
  • территория
  • интернет
  • питание
Добавлено: 04.03.2021 01:07
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 636 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Дорогой Валентин,
Мы ценим ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в аквапарке Albatros Aqua Park, и мы рады, что ваше пребывание в нашем отеле было для вас хорошим.
Мы будем рады снова видеть вас в аквапарке «Альбатрос» и надеемся вместе создать новые прекрасные воспоминания о чудесном времени, проведенном в Шарм-эль-Шейхе!
С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (566) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Валентина
Украина
Киев
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 04.03.2021
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 217