АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Серебряный статус
3657 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С семьей в октябре 2020
02.10.20 - 08.10.20
- Воздержалась
4.7
  • 5 размещение
  • 5- сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдых в пандемию

Перевести

Выбрали этот отель на скорую руку. В принципе не плохой, но очень трудно судить о нем во время ковидных ограничений.

Заселили сразу, с доплатой, ссылаясь на то что мало номеров. Я про эту байку слышала, и чтобы не "знакомиться" с номером без окон, заплатили 20$.

Номера. Уютные, светлые. Чайных наборов нет, тапочек тоже. Мыльно-рыльные наборы есть. Сейф не оплачивали (закрывали в чемодан под замок). Если вам предложат вид на море-не ведитесь. Во первых вы увидите только кусок моря. Так как перед Ченгером стоит огроменный отель. На фото сайта отеля его ещё нет. Во вторых -анимация будет под вашими окнами. Мы на балконе слушали караоке и смотрели мистер отель))))

Еда. Изысков нет, но голодными не останетесь (опять же ковид был). Еду клали сотрудники ресторана. Очереди как везде. Жаль не работал ресторан на пляже и алякарт. Хорошие молочные и фруктовые коктейли (3$ или 5 за два).

Пляж. Идти к нему через дорогу по подземному переходу, мимо нового отеля. Минуты 3-4. Ресторан, как я написала, не работал, но напитки на пляже взять можно. Вход- сломай себе ноги. Раньше были мешки, теперь заходите как хотите. Но зато красивые вулканические плиты, как-будто пещеры и горы. Берите маску и трубку. Рыбки плавают. (фанаты Египта не будут впечатлены))) Шезлонги хорошие. Можно таскать куда хочешь. Территория большая. Нам повезло-соседние отели были закрыты. Гуляй не хочу.

Бассейн. Хороший, большой, горки рядом с маленьким бассейном. Дети были довольны. Сама несколько раз каталась на горках. Стыки в норме.

Анимации была лайтовая (2 аниматора). Играли днем в дартс, мужики в водное поло, Аква аэробика, стандарт в общем. Вечером было караоке, живая музыка, вывозили вроде на диско, мистер и миссис отель. Детское диско (перед ним все смотрели "Машу и Медведя").

Есть теннисный корт, все работало, хамам (не хожу в такое), есть игровые автоматы и боулинг.

Магазины. Невысокие цены в самом отеле. Но удобнее сходить в местную пятерочку и магнит. Если смотреть на море, слева мимо детской площадки на горочке. Выгоднее расплачиваться картой. Гуляли до отеля "Трон", минут 30 неспешным шагом так же налево. Там , не смейтесь, на заправке, вкуснейшая грузинская забегаловка. Нас было 4 взрослых и один ребенок. Мы наелись от пуза за 3000р. с алкоголем (покупала хозяйка, по чеку ей отдавали, пили из под стаканов кока-кола, шифровались). Хозяйка эмигрантка из Грузии-веселая женщина. Держит кафе с детьми. Лучше заказать все заранее, а вечерком, когда надоест отелевская еда, пойти и наестся там. Нам остатки, даже в ланчбокс положили. Кстати о ланчбоксах, заказывайте перед вылетом на ресепшене.

Интернет в отеле ооооочень слабый, в номерах платный.

В общем советовать его не буду, возможно не в пандемию там получше, и то если будет по хорошей скидке. Мы брали в октябре на 7 дней, на 2взр+1реб -83000р.

Всего медиа - 16 Фотографий - 16 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.5 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 4.5 With friends
  • 5.0 Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 4.0 Quiet
4.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 2.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
4.3 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
3.8 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • море
  • горки
  • персонал
  • заход в море
  • интернет
Добавлено: 03.02.2021 12:44
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 836 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Большое спасибо
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (348) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (13)
Виктория Исайкина
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 24.04.2015
  • Страны, города: 3 / 6
  • Отели: 12
  • Отзывы: 13
  • Фото, видео: 255
  • Комментариев: 16
  • Читательский охват: 16 542