АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Бронзовый статус
1349 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала C маленькими детьми в январе 2021
12.01.21 - 19.01.21
- Рекомендую отель
4.8
  • 5- размещение
  • 5 сервис
  • - без питания
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Как дома

Перевести

Апарт-отель "Близнецы" расположился на как считается тихой, но на самой деле оживленной в туристическом плане улице Цветочной, в 300 метрах от моста через реку Мзымта и ТЦ "Мандарин" и магазина "Перекресток". Размещение здесь - это идеальный вариант для тех, кто любит жить с удобствами и комфортом отеля, но при этом хочет чувствовать себя, как дома, без излишних контактов с персоналом!

Нам достался идеальный номер-студио с отдельной прихожей, с уютной мини-кухней со всем необходимым для независимого проживания, включая микроволновку, мультиварку Поларис, набор новой посуды и кухонных принадлежностей и даже штопором для вина (!). В шкафу-купе имеется сейф, но, наверно, платный. Нам нечего было там хранить, поэтому я не в курсе.

В номере очень удобная широкая кровать, просторная ванна с душевой и просторный балкон со столиком и стульями. Порадовал хороший и мощный для отеля фен и отменно горячие батареи отопления, что имеет значение в январе).

В отеле уютный холл, украшенный цветами и есть вместительный лифт. На этаже имеется гладильная доска с утюгом, вроде как можно воспользоваться услугами прачечной, но нам они не требовались.

"Близнецы" - это настоящий рай для споттеров, так большинство заходов на посадку проходит прямо над ним и это непередаваемое ощущение восторга видеть самолеты так низко.

Отель соседствуют с жилым комплексом с аналогичным названием и имеет закрытую территорию. Внизу под отелем располагается магазин "Пятерочка" и столовая "Южная", где очень вкусно готовят и это еще один огромный плюс отеля. Приятное впечатление оставил вежливый, отзывчивый и ненавязчивый персонал "Близнецов". Рядом с отелем находится шикарный парк "Южные культуры". Разрешили задержаться с ребенком на полчаса от заявленного времени выезда, что позволило нам сократить время пребывания в аэропорту. По итогу отель достойный вариант для межсезонья, но не как пляжный. Ближайший к "Близнецам" пляж - это пяточок камней с навигационным радаром аэропорта Сочи, разделенной довольно бурной и грязноватой в непогоду Мзымтой, а на соседней "Чайке", думаю, летом яблоку негде упасть. В остальном всем довольны - в Адлере теперь будем рассматривать только этот отель!

Всего медиа - 12 Фотографий - 12 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.7 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
2.7 Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • 2.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
3.8 Location convenience
  • 3.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • Сам отель
  • мини-кухня
  • столовая и магазин на 1-м этаже
  • Тефлоновая чаша мультиварки с ободранностями
  • удаленность от остановки общественного транспорта
  • пляж с впадающей Мзымтой
Добавлено: 20.01.2021 21:10
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 255 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (3) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (11)
Юлия
Россия
Саратов
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 11.06.2010
  • Страны, города: 9 / 14
  • Отели: 10
  • Отзывы: 11
  • Фото, видео: 115
  • Комментариев: 92
  • Читательский охват: 11 198