АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
441 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
7 комментариев
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала Семьей с детьми в декабре 2020
26.12.20 - 03.01.21
- Воздержалась
3.7
  • 2 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Претензия
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Очень маленькие номера!!!

Перевести

Мы отмечали Новый год двумя семьями. Брали два семейных номера в главном корпусе. Номера, как коробочки, очень маленькие с низкими потолками, где-то 2,4 м. В прихожей стояли две малюсеньких кровати, комната с окном выходящим в коридор отела. Хуже я ничего не видела, хотя отдыхаю часто. Старая мебель, на балкон помещается только один человек. Номера 2х или 3х звёздочного отеля. Территория отела большая и красивая, пляж широкий, вход в море - отличный. Видимо, летом здесь хорошо. Сам отель приличный, есть новый корпус, там очень красиво и номера новые. Если планируете поездку в этот отель, берите номер в новом корпусе. Еда самая обычная без изысков. Алкоголь нормальный, есть Рэд Лейбл и Мартини без доплаты. Персонал приятный. Анимации особо не было, тк действовали ограничения на НГ. Бассейн на улице с подогревом, есть горки, крытый бассейн - лягушатник, малюсенький, запах хлорки не даёт возможности там долго находиться, да и мест никогда не было. Для детей детская комната без окон, маленьких детей оставлять не рекомендую, тк за ними не следят. Мой ребенок вышел оттуда и пошел гулять по отелю, его никто не остановил, не смотря на то, что я в анкете указала, что его без взрослых отпускать нельзя!!! В ювелирном покупать ничего не рекомендую, тк цены дороже чем в России, качество плохое (браслет порвался в первый день, во второй день из кольца выпал центральный камень). Есть игровые для взрослых за доп плату (боулинг, биллиард) . Хотела добавить видео номера, но не получилось. В фото прикрепила номер в новом корпусе.

Всего медиа - 7 Фотографий - 7 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.8 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
3.6 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 4.0 Couple
  • 3.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 3.0 Quiet
4.5 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
3.0 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
4.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
3.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • территория
  • номера
Добавлено: 16.01.2021 11:57
Статус отзыва: Претензия - Не влияет на рейтинг отеля 1 536 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (7)

Наталья, Вы наверное завелись! Еда обычная???! Напишите отели в которых Вы были до этого?! Я разговаривал с отдыхающими других отелей, в том числе и из Парка Легенд (принадлежащий "Риксососу"), так вот там даже не было такого меню!
ЗАЕЛИСЬ.
Это моё субъективное мнение, видимо, Вы просто ничего лучше просто ещё не успели посетить.
Были с 31-9.01. Еда очень разнообразная и качественная. Конечно, иногда были отдельные, но не критичные недоработки. Бывали и в MAXXе пережареные стейки и невкусно приготовленная рыба. Вот только ценник в MAXXе в последние 2 года зашкаливает!
Наталья, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в декабре селили в новый корпус Делюкс?
Здравствуйте, мы приехали, вначале 20х чисел декабря, тогда не селили. С 29, если не ошибаюсь, начали заселять.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (2 473) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (17)
Натали
Россия
Симферополь
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 20.08.2013
  • Страны, города: 12 / 20
  • Отели: 15
  • Отзывы: 17
  • Фото, видео: 99
  • Комментариев: 7
  • Читательский охват: 14 231