АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1381 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
3 комментария
Отдыхал C маленькими детьми в декабре 2020
30.12.20 - 04.01.21
- Рекомендую отель
4.5
  • 5 размещение
  • 5- сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

2021 из Зимы в Лето

Перевести

Всем привет!Будет много букв.Сочи встречало нас относительно хорошей погодой для декабрьского вечера +9.До отеля домчали минут за 15,благо Яндекс такси быстро подают машину.Заселили быстро и без нервов в 11 корпус номер 217.Девушка на ресепшн достала карту отеля и своими фирменными закорючками отметила что,где.

На территории 3(если я не ошибаюсь)продуктовых магазина,Цены заряжены,будьте готовы к переплате.Пивной бар№17,Шашлычка,Кафе со сладостями,Итальянский ресторан,Ресторан "Граф Орлов",ещё есть "Погребок" но там я не был,жена покупала вроде там пельмени.. на вкус не ахти и очень маленькие порции!Сама территория большая,много прогулочных велодорожек.Через всю территорию идёт пруд с утками и чайками).3 детские площадки.Около ночного бара "Трое в лодке"который якобы не работает,хотя проводили в нём кавказские тематические вечера с шашлыком и Абхазским вином,есть детские батуты,карусельки,пару тиров,аэрохоккей и что то ещё по мелочи.Огромный прокат велосипедов,самокатов,электросамокатов и всякой всячины.Бани на территории.Банный чан на дровах,один VIP домик со своей кухней,W/C,парилкой и тд.2 парные и чайный домик.

Рядом с отелем. От центрального КПП №2 направо,идёте вдоль забора придёте к пятёрочке,если идти налево,перейти дорогу и топать по дорожке то можно попасть в Сочи Парк с аттракционами и всякой всячиной.Входной билет на взрослого 1800,детский 1500.Не жалейте денег,оно того стоит,учитывая что в парке и цирк и дельфинариум,аттракционы и всякие мастер классы и т.д Выход с КПП который находится у "Погребка" прямо,приведёт вас на набережную(10 минут неторопливой ходьбы).Я с дочкой гонял на каршеринговых самокатах,быстро и не дорого.На набережной и кафе и рестораны и чё ток нет!

Номер.Крайней степени мал...Небольшая двуспальная кровать,две тумбочки если их можно та назвать,телевизор и куча светильников,1 стул,чайник,2 кружки,холодильник,шкаф.Стола на балконе,стульев нет и не будет.пришлось ставить телек на холодос,стол из под телека использовать по назначению.Тумбочки так же находчиво применялись как столики.Утюг на этаже,в холле стоит гладильная доска с утюгом для общего пользования.Так как мы были с ребёнком 4 лет,нам предоставили доп место,хорошая добротная кровать,с мягким матрацом и всеми сопутствующими принадлежностями.Поставили кровать и места в комнате стало ещё меньше,по моему мнению шкаф должен стоят в коридоре,а не в комнате.

По сути обычная тройка без выгибонов.

Оценка сервисов отеля автором

3.5 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.6 Suitable for a holiday
  • 4.5 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
3.5 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
3.8 Children services
  • 4.5 Infrastructure for children
  • Children animation
  • 3.0 Food for children
4.6 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 11.01.2021 09:04
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 457 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Денис, добрый день!
Подскажите, если брать только на завтраках, там есть где питаться?
Или лучше брать с питанием?
Спасибо!
Добрый день! Я, конечно, не Денис, но могу Вам ответить)) по дороге к морю есть столовая «4 сезона», очень популярная. Мы были в конце мая, то есть не самый разгар сезон, но очередь уже была большая. Зато цены доступные, очень большой выбор блюд и все очень вкусное! Так как в отеле народу тьма и очереди не меньше, трудно найти стол, а еда обставляет желать лучшего, рекомендовала бы все-таки обедать/ужинать за территорией.
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Огромное спасибо
Денис, добрый день!
Подскажите, за дополнительную кровать вы доплачивали на месте или бронь была с доп.местом. И сколько стоило вам это? спасибо.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 739) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (16)
Денис кузнецов
Россия
Челябинск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 30.07.2013
  • Страны, города: 6 / 10
  • Отели: 14
  • Отзывы: 16
  • Фото, видео: 33
  • Комментариев: 32
  • Читательский охват: 17 549