АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
2532 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхала С семьей в ноябре 2020
01.11.20 - 10.11.20
- Рекомендую отель
4.8
  • 5 размещение
  • 5- сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличное место .

Перевести

Мы знали, что едем в Гранд. Устроило все на 100%. Жили в стандартном номере, тесновато, но друзья жили в шикарном огромном номере. Поэтому - выбор за вами. Почти все номера смотрят на море-это прекрасно. Заселили по приезду в 07.00, накормили завтраком. В номере холодильник, каждый день воду берете в террасе баре. На ресепшн по русски говорят не плохо, понимают, и быстро решают все вопросы. На просьбы откликаются. Арабов в отеле в декабре было очень мало, может 1-2 семьи, в основном Казахстан, русские, Украина, Беларусь, Молдова, знакомились с туристами из Узбекистана. Холл очень камерный -мебель мягкая старинная , очень достойно выглядит. Питание для пятерки просто отличное - мясо и рыбу ели каждый день. Вкусный сыр, оливки, паста, сладости. Выбор не огромен, но он есть. Из фруктов гуава, дыня, бананы, апельсины, грейпфрут, финики на вечер. Морепродуктов нет! Один раз была паста с морепродуктами. Еду раздают повара, все за стеклом-мне такая подача понравилась даже больше, если честно. Да, Никогда НЕТ ОЧЕРЕДЕЙ.Места свободные в ресторане есть всегда. Кофе зернового нет, всегда безмерно хотелось кофе утром . Алкоголь есть, но мы не употребляющие, поэтому не сориентирую.

Анимация есть. Не Турция, конечно, но ребята стараются. Приветливые, с туристами знакомятся, шоу так себе вечерние, но... Плюс за старание.. Во время отдыха был шикарный карнавал, нереальное приглашённое шоу, зажгли всех и вся. Нам не хватило отельной дискотеки, жаловались многие. После вечерней анимации вполне для отдыхающих можно её "замутить".

Делали массаж на пляже очень понравилось.

Пляжик чистый, сразу огромная глубина . Хотите песчаный вход в море ,то вам не сюда . Здесь очень много разных глубоководных рыб , огромное колличество . Брали маски - наслаждались. Но учтите-другие пляжи не терпят других туристов, либо заплатите, и от вас отстанут, либо просто ныряйте и плавайте в море, не оставляя вещей на других пляжахю

Выезжали вечером, после ужина, продлили номер за 30 баксов, только до 18.00, дольше не продлевают. Браслеты нам не срезали, пообедали и поужинали в отеле. Ни у кого из отьдезжающих не срезали браслеты все обедали без вопросов .

Если закрывать глаза на мелочи, то все прекрасно. Мы довольны отдыхом на 100%, отель себя оправдывает полностью.

Вообщем, побольше позитива и будет вам Счастье!

Всего медиа - 9 Фотографий - 9 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.9 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.5 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.5 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
4.9 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Месторасположение и пляж без ветра
  • Интернета просто никогда нет либо он подключается на мгновение
  • покупайте симку в Эльмеркато у любова тел оператора и будет вам счастье . Не забудьте вязть Паспорт.
Добавлено: 26.12.2020 16:45
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 329 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Полезный отзыв
Наталья не вводите людей в заблуждение! Вы пишите, что почти все номера смотрят на море-это неправда (30 %)! Вас по приезду накормили? Вам крупно повезло! Обычно если вы придете кушать ближе к закрытию, то у вас еще и полную тарелку с под носа заберут! На ресепшене вопросы сразу же не решают- можно несколько дней ходить, да так и безтолку! Мебель мягкая, старинная? Старая, ушатаная!!! Нет очередей? ОЧЕРЕДИ всегда!!! Правда, может после того, как отель так испортился, уже и вправду никто туда не едет отдыхать! Слава Богу, что вы не употребляете алкоголь, АЛКОГОЛЬ в отеле-это как растворитель для красок!!! Хуже в Шарме отеля нет!!!
Есть Валентина, есть. И этот отель рядом. Он называется Dreams Beach. В Гранд отеле хоть воду можно было набрать на лобби-баре и соки были пакетированные. Да и территория красивая и огромная. Номера да, ушатанные в усмерть, но питание оставило прятные впечатления. Так что о Гранд Отеле ничего плохого сказать не могу.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 695) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Natalia bobrova
Украина
Киев
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 26.12.2020
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 9
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 2 532