АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
50 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала C маленькими детьми в октябре 2020
13.10.20 - 19.10.20
- Рекомендую отель
4.8
  • 5 размещение
  • 5- сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Семейный отдых удался

Перевести

Отдыхала в Турции второй раз, остановили с мужем выбор на этом отеле. Поехали отдыхать с дочкой, возрастом 1,5 года. Отель нам очень понравился! Расскажу по порядку:

Нас поселили в 6 корпусе, в номере 6206. Номер тихий, окна выходят на детскую площадку и дорогу, музыка от анимации слышна, но не громко, спать не мешало. Мы изначально просили на ресепшене тихий номер, и нам его предоставили, за это большое спасибо!

В номере есть всё: холодильник, чайник, кондиционер, телевизор, фен, вешалки, ванна в санузле, сейф (платно). Просторный номер, даже при том, что нам предоставили детскую раскладную кроватку, места была в номере достаточно. Полотенца меняли за 7 дней отдыха два раза, постельное белье также два раза. Уборка номеров каждый день. Время уборки совпало со временем сна ребёнка, хоть мы и вешали с утра, когда уходили на море, ярлычок, что нужно убраться, приходили в неубранный номер, и только после 12-ти заходила горничная. Не удобно было, во время сна ребёнка она не мыла полы, а просто выносила мусор, отдавала бумагу и воду. И приходила мыть номер только потом. В один из дней не приходила мыть пол, он так и остался грязным до следующего раза. Но это всё мелочи, которые наш отдых ничуть не омрачили.

Ресторан отеля отличный! На высшем уровне приготовление блюд, разнообразие в каждый приём пищи. На ужин мы в разные дни ели креветки, баранину, индейку, роллы, красную рыбу, дорадо. Мясо каждый день несколько видов, очень вкусно! Сладостей всегда на ужин очень много видов. Тут хочется рекомендовать сладости побольше подавать утром. Нам хотелось с утра попробовать побольше сладкого, на ужин наедались мясными блюдами, и на сладкое оставалось мало места, а утром такого разнообразия сладостей не видели, очень жаль.

Также в отеле на обед отведено 1,5 часа, на завтрак и ужин 2,5 часа, как-то было не успевали на обед, потом только в снек-баре можно было покушать.

В отеле работает кафе-мороженое, там очень вкусные были молочные коктейли!

Кстати, накладывать пишу также, как и до короновируса, можно самим, только обязательно в масках и перчатках, их дают при входе в ресторан, в снэк-барах тоже требуют всё одевать. По территории отеля стоят автоматические антисептики для рук. Удобно.

На пляж ходит автобус, каждые 15 минут. Ехать минуты 2-3. Пешком идти минут 5-10. Пляжные полотенца менять можно каждый день. На пляже лежаков всегда хватало,есть навесы от солнца. На пляже есть кафе, там подают разные снеки и алкоголь, айран, воду. Если находится весь день на пляже, можно вполне обойтись едой в этом кафе, предлагают разнообразное питание, фрукты, булочки, мясо, торты даже, бабушка сидит делает лепешки очень вкусные!

Анимация каждый день, для детей мини-диско, нашей дочке очень там нравилось танцевать под музыку.

Около отеля есть базар, аптека, супермаркет мигрос, много чего можно купить, сувениры, одежду, текстиль, обувь.

Остались очень приятные впечатления от отеля, спасибо большое за гостеприимство! Хочется вернуться!

Всего медиа - 7 Фотографий - 7 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.6 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 4.5 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.4 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
4.3 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
3.8 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
4.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.6 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 4.5 Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • Номер
  • рестораны
  • местоположение
  • территория.
  • Расписание ресторана
  • уборки номеров.
Добавлено: 24.10.2020 21:47
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 957 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 250) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Nina Martynova
Россия
Самара
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 24.10.2020
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 7
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 50