АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
509 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
4 комментария
Отдыхал C маленькими детьми в октябре 2020
02.10.20 - 07.10.20
- Не рекомендую отель
3
  • 4 размещение
  • 1 сервис
  • 4 питание
Претензия
Не влияет на рейтинг отеля

Испорченное впечатление

Перевести

Это был третий отель в Турции в этом отпуске и на него надеялись как на самый хороший (по отзывам) и самый дорогой. В итоге мы за наши деньги попали в филиал больницы на выезде, где без масок на лице отказываются кормить в ресторане. Ребенка заставили одеть маску в мини клубе. На вопрос, кто будет отвечать если ребенку станет плохо во время активных игр в маске, администрация нам ответила, что отель за это ответственности не несет. WI-FI в отеле практически нет. Вечером сесть за стол на ужине не реально, а после того как сели можно 20-30 мин ждать столовых приборов. Из плюсов можно выделить только отличную еду и красивую большую территорию отеля. Перед выездом попытались получить ответ на наше письменное заявление от менеджера Волкана (VOLCAN), но наш диалог плавно перетек в конфликт, т.к. менеджер начал на повышенных тонах объяснять, что у него и так более 1000 гостей и он нам ничего не обязан. В итоге даже угрожал вызвать полицию - вот такое отношение менеджмента к своим гостям.

Оценка сервисов отеля автором

1.0 Services and maintenance quality
  • 1.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Animation
  • 1.0 Polite and attentive staff
  • 1.0 Work of reception
1.7 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 1.0 Family vacation with children
  • 1.0 With friends
  • 1.0 Couple
  • 3.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 3.0 Quiet
2.8 Beach
  • 1.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 2.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
2.0 Children services
  • 1.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.0 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
3.3 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 1.0 Room soundproofing
2.3 Hotel infrastructure
  • 2.0 Hotel safety
  • 1.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • территория
  • еда
  • агрессивный персонал
  • отсутствие wi-fi
  • плохой алкоголь (вино отвратительное)
  • отсутствие анимации
Добавлено: 19.10.2020 15:12
Статус отзыва: Претензия - Не влияет на рейтинг отеля 995 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Отель вынужден соответствовать всем правилам безопасности в период пандемии. И одним из требований является ношение масок на входе в столовую и во время заказа еды. Если требования не будут выполняться, владельцев оштрафуют, а отель закроют. Сейчас так везде, к сожалению. Вы из Москвы, значит, уже сталкивались со штрафами за отсутствие масок в общественном транспорте, сейчас вас не обслужат в магазине, если нет маски. И это не придурь продавцов и кассиров, они вынуждены выполнять распоряжения руководства. Анимация в лайтовом варианте тоже из-за пандемии, запрещено проводить даже мини-диско. Это не прихоть отеля и не экономия на аниматорах. По поводу wi-fi могу сказать, что у меня плохо ловил только в кондитерской, у мужа и там ловил отлично. По всей территории не было проблем с интернетом. Персонал веждивый и услужливый, удивительно, что с Вами грубо разговаривали. На ужине, завтраке и обеде свободных столов в начале сентября было много, все стояли сервированные, проблем с приборами не было. Приходили не к самому началу, но и не в конце. Возможно, Вам просто не повезло, Вы попали в самый пик заезда, хотя и при нас отель был заполнен на 100%. Напишите, пожалуйста, в каких еще двух отелях Турции Вы были в этом году. Если они лучше Амары, я с удовольствием рассмотрю их для отдыха в следующем году.
До этого отеля были в Анталии в IC GREEN (27.10 - 02.10) и в Стамбуле в GLK Premier (07.10 - 11.10). В нормальные отели понимают, что все эти масочные режимы доставляют дискомфорт отдыхающим и как следствие соблюдают их формально (выдача масок в ресторане при входе при желании, санитайзеры и т.д.). Также, в это время мой отец отдыхал в PAPILON BELVIL - так же соблюдают все формально. Но AMARA удивила своим жестким отношение к этому. При этом в AMARE официант может легко принести вам столовые приборы голыми руками, но при этом вы обязательно должны быть в маске - глупость руководства отеля выше всяких ожиданий.
Спасибо за ответ! Когда мы были в начале сентября, ВЕСЬ персонал был в масках. Причем маски полностью закрывали рот и нос, не висели на подбородках, официанты и повара были ВСЕ в перчатках. От нас требовали надевать маску только при входе в ресторан, там же тепловизор измерял у всех температуру. Очередей или неудобств это не создавало. Нигде кроме входа в ресторан маску у нас не требовали, даже в кондитерской. Мне кажется, чем выше класс отеля, тем больше внимания должно уделяться безопасности гостей. Меня лично больше бы напрягло отсутствие масок или перчаток на персонале, чем требование надеть маску при входе в ресторан для гостей. Для нас с мужем не создавало проблемы три раза в день на пару минут надеть маску, а руки мы обрабатывали санитайзером перед входом в ресторан всегда даже в доковидные времена. К сожалению, с ростом заболеваемости, ужесточают требования к отелям. IC GREEN и GLK Premier с удовольствием посмотрю, большое спасибо!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (724) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Maksim Semykin
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 19.10.2020
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 1
  • Читательский охват: 509