АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
585 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
3 комментария
Отзыв об отеле Amara Premier Palace (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала С друзьями в октябре 2020
03.10.20 - 10.10.20
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Замечательный отдых!!!

Перевести

Сам отель просто шикарен!!! Виды!! Горы, море, природа выше всяких похвал.

Отдыхали с подругами с 3 по 9 октября 2020.

Заселение - твердая 5+. Без денег, без уговоров (может просто повезло) 4-х местный делюкс с видом на террасу от лоби бара.

Уборка - 5. Все чисто, полотенца меняли без бросания на пол, пыль протирали, мыльно-рыльные пополняли, постель 2 раза в неделю - по концепции. Под кровать не лазила, пальчиком не водила. Нареканий нет. Бар пополняли, сантехника работала, сток не забивался, все в полном порядке.

Анимация - просто отлично!!!! Такой классной команды не было ни в одном отеле!! Ребята, спасибо большое!!! Ксения, Mesut, Ridoff и все остальные ребята, уже по вам скучаю!!! Многие пишут, что анимация отстой!! Какая глупость!!! Если вы сидите с кислым лицом и не хотите даже общаться - вас никто не будет дергать, и это нормально!! Мы веселились по полной программе!!!

Гест релэйшэн - простите, комментарий не могу оставить, мы к вам не обращались, так как проблем не возникало.

Чистота - 5+. Гуляла по ночам. Все моют чуть ли не всю ночь.

Бары -5+. Бармены стараются, очередь даже в час пик проходит быстро. Не смотря на то, что алкоголь местного розлива, а морда у Гали балована, все очень прилично. Коктейли очень даже, особенно в лобби.

Вечерние шоу - в условиях карантина так себе. Видели лучше, но это не Риксос. Зато все программы и конкурсы с нашими аниматорами - очень весело!!! Опять же, все от людей зависит. Хотите гулять и веселиться - гуляйте, вам скучно и нет настроения - никто вам не поможет.

Кстати, в отеле есть ночной клуб, но в него почти никто не ходит. Мы несколько раз оторвались.

Единственное, что подкачало - это питание. Как-то туговато, вроде бы и много всего, а выбрать нечего. С мясом как-то не очень. Курица и дома надоела. В Турции всегда очень вкусная баранина и телятина, а здесь хорошей не было. И дело не в том, что еда за стеклом, это скорее даже плюс, и ассортимент большой, и приготовлено вкусно, а все мясо либо искромсано на мелкие кусочки и смешано либо со странным набором овощей, либо еще с чем-то. Овощи и фрукты - все на отлично. И ассортимент, и свежесть, и спелость. В общем питание для меня не больше 4, сорри. Сладостей море, я просто по ним не очень, подруги сказали, что вкусно.

Работа официантов - отлично. Не успели доесть - тарелки убраны, стол продезинфицирован. На ужин и обед вино предлагается постоянно.

На счет основного пляжа и бассейна ничего сказать не могу, так как мы отдыхали на пирсе, а так как там мест не много, приходилось занимать места где-то в 6 утра. НО когда мы были в Риксосе, за местами на пирс приходили в 4. Так что и здесь - плюс.

Обобщаю. Красиво, чисто, безопасно, (кстати все дезинфицируют, моют, маски обязательны только в ресторане), весело, комфортно!! Нам понравилось!! Однозначно - отель рекомендую!

Спасибо всем работникам отеля за наш замечательный отдых!! Уезжать точно не хотелось!!

Всего медиа - 8 Фотографий - 8 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Природа
  • анимация
  • безопасность
  • Питание
  • Расшатанные доски на террасе у лоби
Добавлено: 16.10.2020 11:17
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 953 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Скажу честно, я когда прошлась по этим доскам, то думала просто провалюсь не понятно куда. Нужен срочный ремонт , это не безопастно.
Согласна с Вами. Особенно, если учесть, что это терраса бара))))
Уважаемая Ирина,
Благодарим Вас за выбор Amara Premier Palace и за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями и замечаниями. Для нас это очень важно, ведь только получая обратную связь от наших гостей, мы можем развиваться дальше.
Рады слышать, что отель оправдал Ваши ожидания, и Вы провели незабываемый отдых.
Желаем Вам всего наилучшего и говорим до новой встречи!
С уважением,
Руководство отеля Амара Премьер Палас
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (489) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (24)
Ирина
Молдова
Кишинев
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 10.09.2015
  • Страны, города: 3 / 8
  • Отели: 16
  • Отзывы: 24
  • Фото, видео: 190
  • Комментариев: 82
  • Читательский охват: 19 327