АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
294 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала Семьей с детьми в сентябре 2020
14.09.20 - 23.09.20
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдыхали в этом прекрасном отеле в прошлом году,отель нам...

Перевести

Отдыхали в этом прекрасном отеле в прошлом году,отель нам очень понравилось и вот решились опять покупать путёвку именно сюда. В особенности нам понравилось близкое расположение моря,бассейна и водных горок,учитывая мнения детей они очень любят горки а мы с супругом поочерёдно ходили в море купаться.

У туроператора мы сразу забронировали номер с видом на море, так как мы знали что другие номера с французскими балконами. А с нашими детьми жить в номере без балкона это было бы просто невозможно. Номер нам дали чистый,просторный, на 2-ом этаже с прекрасным видом. В номере было всё необходимое. Бар пополняется только в день заезда, интернет в этом сезоне бесплатный что очень приятно. С связи с пандемией некоторые развлечения ограничены но мы никак не скучали,находили чем себя развлекать.

Еда хорошая,разнообразная,на любой вкус можно найти что поесть. Мясо,рыба на гриле,пицца и вкусные лепёшки,картошка фри и пюре на обед,супы разные,рис,овощи,оливки, зелень,с утра яйца жареные и вареные, блины,йогурты с любым вареньем,разные сладости и по вечерам и на обед. Фрукты: яблоки,арбуз,дыня ,сливы ,виноград, мандарины... В общем нам всё понравилось.

Алкоголь разнообразный,но как мы не очень любим турецкий, мы купили виски когда ехали в дюти фри 😊. Мороженое пробовали клубничный,ванильный,карамельный, шоколадный, дают сколько хочешь с 11:30 до 16:00,дети были в восторге от мороженого.

В отеле тихо спокойно,никакого шума,и музыки громко не слышно было.В отеле убирают постоянно, посуда чистая, все официанты приятные,шустрые, улыбчивые. Обязательно советую посетить хамам, цены нормальные на массаж,ребята молодцы. И особенно хочу написать про Дениз,она вас всегда выслушает,поможет решить любой вопрос незамедлительно. Настоящий профессионал в своём деле,очень внимательна,иногда играет на пионине. В день нашего заезда отправила нам комплимент от отеля, было очень приятно. Спасибо тебе Дениз,за заботу. На ресепшине ребята тоже все доброжелательные,всегда помогут.

К уборке тоже никаких претензий нет,в нашем номере убиралась пожилая женщина , всегда меняла нам полотенца, через каждый 2 дня меняла белье, только в коридорах иногда между с собой разговаривали слишком громко.

Море чистейшее. Погода была отличная +28 +30.

Всё пишу на позитиве, потому что действительно отель хороший,красивый, уютный,всем рекомендую и мы вернёмся сюда ещё раз.

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 09.10.2020 00:38
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 379 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Добрый день Уважаемая Александра.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали такой прекрасный отзыв про наш отель . Мы так рады что у Вас остались только положительные впечатления о Вашем отдыхе. Будем очень рады к Вашему приезду. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.

С Уважением и с Любовью
Дениз Сахиля.
Полезный отзыв
Огромное спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 139) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Александра
Россия
Новосибирск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 27.08.2019
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 2 261