АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
539 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отзыв об отеле Park Side (отель был переименован 23.05.22)
Отдыхал Парой в сентябре 2020
19.09.20 - 26.09.20
- Воздержался
3.3
  • 3 размещение
  • 4 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдых удался,но это не заслуга отеля. Отель выбирали...

Перевести

Отдых удался,но это не заслуга отеля. Отель выбирали по отзывам. Было много положительных, на них и повелись. Для меня главное это чистота, как раз этого и не было)). Плесень в душе, грязные разводы, уборка слабая,раковину не помыли ни разу, приходилось бегать за горничным чтобы они заменили нам полотенца, хотя чаевые оставляли всегда по 10 лир.

Питание тоже очень слабое. За 7 дней одна курица. Я понимаю,что от 3*мясо ждать не стоит,но можно хотя бы через день давать хотя бы дешёвый минтай! Ещё были ужасные соевые котлетки, меня чуть не вырвало...я считаю это не уважение к гостям,кормить такой гадостью! Были нагетсы, но мы их не едим. Из алкоголя неплохое красное вино, кстати, разливали из бутылки и пиво нормальное, остальное не пробовали . Пляж, конечно, далеко. Мы ходили пешком,но море выше всех похвал! Чистое,теплое,с отличным заходом. То,что кругом бычки от сигарет это честь и хвала туристам. Через каждый метр стоят урны, так нет,надо в песок бросать

Большой плюс это что питьевая вода в неограниченном количестве, для тройки это редкость,а в такую жару это очень кстати. Ещё здесь много говорили о плохой звукоизоляции

Ничего сказать не могу,спали как убитые,,))) Для любителей шоппинга могу порекомендовать неплохой аутлет. В центре за развязкой есть сетевой магазин "мигрос",от него пошла дорожка к морю,метров 100 пройти справа, не доходят до торговых рядов. Мы там прикольные брендовые вещи купили за копейки

В целом утдых удался. Купались,отсыпались, много гуляли. Но отель рекомендовать не буду, пусть сначала наведуь порядок

Возможно, кто-то со мной не согласился, но лично в моих глазах этот отель предстал именно в таком свете. Всем приятного отдыха!

  • Питьевая вода не ограничено
  • неплохое вино и пиво
  • наличие анимации
  • Скромное питание
  • далеко от пляжа
  • в номере грязно.
Добавлено: 01.10.2020 11:52
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 729 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Полезный отзыв
Добрый день! Подскажите пожалуйста - проводятся ли в отеле конкурсы караоке? И как часто в неделю? Так как с женой любим попеть.
Добрый день. Нет, караоке не было. Танцы каждый вечер, раз приезжали местные артисты, танцевали . Ну и какие то конкурсы были вечером.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (94) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (12)
Светлана
Россия
Волгоград
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 22.12.2016
  • Страны, города: 9 / 12
  • Отели: 12
  • Отзывы: 12
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 53
  • Читательский охват: 14 430