АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
805 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С семьей в сентябре 2020
20.09.20 - 28.09.20
- Воздержалась
3.8
  • 5- размещение
  • 3 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Ожидание были куда лучше, чем реальность

Перевести

Приехали в отель около 9-ти утра, позавтракали и где-то в 11-ть нас заселили в номер на 4-м этаже с видом на горы ( именно то, что и указывала при бронировании). При входе в номер пришлось долго проветривать после дезинфекции, прям дышать было не возможно, но не спорю - нужна дезинфекция!

Номер чистый, в холодильнике 2 бутылки воды без газа, газированная вода в стеклянной бутылке, и баночные кола, спрайт и фанта.

Питание: питание вроде бы и разнообразное, но готовить не умеют. То пересушенное мясо, то рыба сухая, даже панкейки горелыми не стеснялись положить в тарелку. Нет претензии к блюдам гриль на ужине - вкусные!

Самое большое разочарование в питании это был ужин, на котором подавались раки и роллы. Я не понимаю как можно так испортить эти блюда. Когда в следующий раз были раки, то их уже почти никто и не брал, разве что те, кто только приехал.

Пляж: если не пришел до 9-ти, то места занять на пляже сложно - все заняты полотенцами. И лежаки все стоят настолько рядом с друг другом, что о каком дистанцировании идет речь? все как селедки в бочке. Без спец.обуви зайти можно, но вот выйти ооочень сложно, особенно пожилым людям. Благо спасает пирс, на нем удобная лестница для спуска и подъема из моря. Море чистое, теплое.

Обслуживание: не понравилось вообще! Бармены не приветливые, возле бассейна бармен чуть ли не шантажировал, что не налью коктейль, пока денег не получу. Guest Relation (не знаю имя) - кроме заказа в ресторан А-ля кард подходить не хотелось. Даже не удосужилась на ответ от компьютера отвлечься и ответить.

Уборка в номере: у нас убирались 3 раза за 9 дней, но это было наше желание, т.к. мы вешали таблички. Уборка была очень хорошая!

По отзывам ожидала большего от отеля в плане питания, обслуживания и пляжа.

После посещения нет желания вернуться и рекомендовать. Отдых хороший, но эмоций не оставил. Отдых и отдых. За эти же деньги, которые я заплатила за тур в том году отдыхала и в Турции и в Египте с бОльшим удовольствием!

Оценка сервисов отеля автором

3.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
3.8 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 3.0 With friends
  • 4.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 4.0 Quiet
1.8 Beach
  • 1.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 1.0 Beach infrastructure
  • 2.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.8 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.3 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • расположение
  • красивый вид
  • уборка
  • питание
  • обслуживание
  • пляж
Добавлено: 01.10.2020 08:55
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 971 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Большое спасибо
Полезный отзыв
Огромное спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (515) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (9)
Светлана
Украина
Киев
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 19.09.2019
  • Страны, города: 3 / 5
  • Отели: 7
  • Отзывы: 9
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 13
  • Читательский охват: 9 334