АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
151 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала C маленькими детьми в сентябре 2020
17.09.20 - 25.09.20
- Рекомендую отель
4.8
  • 5- размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Классный отель!

Перевести

Прекрасный отель ! Отдыхали с семьёй в сентябре с 17 по 25. Погода 30, море 28-29. Уютный, современный отель, с красивым дизайном, просторными номерами. Ничего за номер не доплачивали, балкон выходил на новый соседний отель, ещё не заслен, справа магазины и горы, слева море, тихо. В номере сейф и минибар с водой бесплатно, тапочки и банные принадлежности.

Питание, ну слов нет, все вкусно, много разных фруктов- яблоки, груши, сливы, виноград, арбуз, дыня, персики, апельсины, бананы.есть детское меню, дают йогурты в упаковке и пюре. На завтраки вкуснейшие сыры в том числе бри и дорблю, бастурма, выпечка ум отъешь. На обед мы даже не ходили, на пляже пекут лепешки, обалденные! Всегда в баре перекус, фри, бургеры, овощи, фрукты, макароны, крылышки барбекю. Ужины , всегда было мясо- говядина, курица, индейка , также гриль, рыба, иногда баранина . Кондитерка выше всех похвал! Я не сластёна, но там устоять не могла😂. Напитки- баров много, выпивка самая разная, шампанское, вино красное, белое, розовое, пиво, много коктейлей- пинаколлада, мохито, Бейлис, и пр. местного производства, очень даже приличные, на пляже иногда, много разбавленны льдом, но коктейли вкусные! Ром, джин и пр.

Бассейны очень красивые, детские водные атракционы, горки. В период пандемии, перед входом в столовую просят одеть маски и измеряют температуру персонал накладывает еду, если мало, добавят, не обижают. Народу не много. Очередей больших нет.

Интернет бесплатно везде, но бывают перебои. Пляж первая линия, искусственная бухта, вход -песок, но много камней, если непривычно, лучше с тапочками, для детей очень удобно в плане теплой воды и отсутствии волн, с маской поплавать интересно. Пляж ещё не весь благоустроен , тк соседние отели ещё строятся, немного порядка навести не мешало бы😁, отличная лаунч зона на пляже, вечером иногда живая музыка и ресторан а Ла карт. Номера убирали каждый день, все чисто. Миниклуб работает, анимация ненавязчивая, вечерние программы. Отель небольшой по площади, но как-то все очень продуманно, и зелени много. Аккуратные ухоженные бассейны. Погода сказочная! Мне очень понравился отель, не будь пандемии и предписаний, думаю, там ещё круче! Спасибо Numa bay!💖

Оценка сервисов отеля автором

4.6 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.6 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Питание
  • бар
Добавлено: 29.09.2020 00:48
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 212 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемые Nizhny Novgorod ,
Нам очень приятно слышать, что Вы остановили выбор именно на нашем отеле и отлично отдохнули. Для нас это лучшая похвала.

Мы безгранично рады, что Вам понравилась наша хорошая кухня и сервис.

Мы признательны за рекомендацию отеля нашим гостям и надеемся, что вы еще не раз порадуете нас своим приездом. До новых встреч!

С наилучшими пожеланиями,
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (250) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
Светлана
Россия
Нижний Новгород
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 27.03.2014
  • Страны, города: 2 / 3
  • Отели: 3
  • Отзывы: 4
  • Фото, видео: 22
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 5 666