АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1199 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отзыв об отеле FUN&SUN FAMILY Life Belek,DAY&NIGHT Connected Club Life Belek (отель был переименован 01.12.24)
Отдыхала Семьей с детьми в августе 2020
12.08.20 - 21.08.20
- Рекомендую отель
4.8
  • 5- размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Вырвались на отпуск

Перевести

Приехали утром с семьёй, сразу побежали на пляж, увидеть море! Пляж чистый, песчаный, заход к морю - галька. В море могут кусать рыбки. Лежаки были без матрасов, но под конец появились удобные с тентом. Душевые плохо работали, мы иногда ходили ополоснуться к соседнему отелю. Очень необычно было видеть черепашьи гнёзда на пляже, их бережно охраняют и защищают работники отеля.

Номер выдали после 14:00, мы просили заселить нас подальше от бассейна (вечером очень шумно от вечерних дискотек). Комната хорошая, чистая. Огромная двуспальная кровать, ещё одна двухъярусная и раздвижное кресло (при желании можно уместиться и в пятером-шестером). В душевой аж два душа, все перегородки полупрозрачные, большое количество зеркал и воздуха. Кондиционер работал, мог самостоятельно включится ночью. Сейф бесплатный, есть вешалки, тапочки, мини-бар и электрический чайник.

Питание в отеле практически круглосуточное (можно хоть ночью зайти что-нибудь перекусить), персонал внимательный и дружелюбный. На ужине начинался коллапс. Столиков критически не хватало, так что приходить лучше к началу ужина или через час. Были одинокие отдыхающие, которые нагло сидели за большими семейными столиками, а нам приходилось ютиться за маленькими. Еды много, от овощных крем-супов до крабов. Очень много фруктов, но спелые только персики и арбузы. Пирожных и десертов ещё больше, пахлава, торты и пудинги на любой вкус и цвет. С напитками потуже: или стоять в очереди к бармену, или вылавливать и без того нагруженных официантов и просить их принести.

Анимация: аэробика, йога, водное поло, танцы. Детская анимация на уровне, детей развлекают целый день. Ко всем относятся внимательно и приветливо.

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.7 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 4.0 Quiet
4.4 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Питание
  • обслуживание
  • номер
  • анимация
  • территория.
Добавлено: 27.08.2020 13:52
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 691 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Полезный отзыв
Подскажите, а какая сейчас концепция в отеле? (ранее была Day&Night), где было не скучно молодежи. Как сейчас дела обстоят с анимацией и программой для взрослых?
Здравствуйте, подскажите пляжный волейбол есть?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (729) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Mariya
Россия
Великий Новгород
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 27.08.2020
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 199