АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
441 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала Семьей с детьми в июле 2019
13.07.19 - 28.07.19
- Рекомендую отель
4.8
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Прекрасный отель

Перевести

Всем добрый день!

Были в этом отеле 2рой раз, лично мне он очень нравится. Отличное соотношение цены и качества.

Отель прекрасно подходит семьям с маленькими детьми (есть почти все).

Из Плюсов:

1. Расположение, до города мин 12 пешком, также как и до субботнего рынка, и до супермаркета. Можно посмотреть крепость, съездить на остров Криси, до порта 30 мин. пешком. До остальных экскурсий далековато.

2. Номер со вкусом, наш стандартный был разделен на 2 части раздвижной дверью, с детьми - удобно. В первый раз окна выходили на дорогу, но мне это не мешало, дорога не нагружена. Сравнима с грунтовкой во дворах, в городе на 0,5 млн чел. Во 2 раз окна выходили на море, просто сказка - засыпаешь под шум моря, вот оно - рукой подать. Уборка - хорошая, каждый день, без претензий, все опрятное, чистое, ухоженное.

2. Вкусное и разнообразное питание (всегда свежее), есть все (мясо, рыба, морепродукты, овощи, десерты, фрукты - спелые и сладкие, не хуже чем на рынке). Наверняка каждый найдет то, что ему понравится больше всего. Мы с мужем бывало приходили в ресторан с разницей в 10-15 мин, и ужин различался. Глаза разбегаются, не знаешь, что выбрать (всё хочется). Есть детское меню, паровая рыба, пюре, прочие диетические блюда. ( в первый приезд мне понравилось больше, т.к. больше было ориентировано на деток до 3 лет, с общего стола можно было выбрать диетические блюда; в прошлом году было много сложных блюд, но тоже в 99% очень вкусно, чуть сложнее тем, кто по каким-то причинам не ест молочные продукты, но голодными не останутся).

3. Прекрасный доброжелательный персонал, учитывающий пожелания гостей. Особенно на ресепшн. С любой просьбой можно обратиться. Я как-то попросила утюг, мне принесли новый из магазина. Как-то на пляже нам не хватило лежака, ушли плавать, вернулись, рядом с нашими вещами появились 2 лежака. В основном лежаков хватает, несмотря на заполненность отеля на 100%. Места на пляже предостаточно.

4. Пляж начинается сразу от корпуса отеля, по составу - песок(черный)/галька. Вход - плиты. (но в Греции это не редкость). Коралловые тапочки будут не лишние. Море - чистое, живое: рыбки, крабы, и проч. обитатели. Интересно плавать с маской, можно увидеть морскую звезду, осьминога и мурену, если повезет. Из развлечений на пляже (банан, пляжный волейбол). Пляж в целом чистый (бывают окурки, но тут за каждым не уберешь).

5. Территория отеля - компактная, ухоженная, хорошо спланирована. Вечерние развлечения не мешают тем, кто хочет вечером тишины. Чисто везде.

6. Понравились занятия йогой.

7. Есть детский клуб, но старшая из него выросла, а младшая не доросла. В возрасте 6 лет ходила с удовольствием. Говорят ли в детском клубе по-русски не скажу. Старшей незнание ин. языков не мешало общаться, она играла с детками, каждый говорил на своем языке, и они прекрасно понимали друг друга. Мы всё удивлялись.

Примите во внимание, что до отеля ехать 2 часа от аэропорта, наши дети в дороге спали, так что для нас это не критично, доехали комфортно, это будет последний отель, зато не было встречи с гидом на 1 - 1,5 часа. Про экскурсии можно узнать на ресепшн, или в городе в тур. агентствах, или через Интернет.

Муж ездил на дайвинг и в пещеру, ходили по ущельям, ездили по Монастырям.

Русских мало, в основном это те, кто живет постоянно за рубежом.

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.3 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 3.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
4.8 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.7 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Расположение
  • море
  • сервис
  • питание
  • большая часть экскурсий)
  • Далековато от цивилизации (аэропорт
Добавлено: 22.07.2020 18:53
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 305 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (343) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Antonina
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 19.10.2015
  • Страны, города: 3 / 3
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 5 009