АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1241 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал C маленькими детьми в феврале 2020
23.02.20 - 04.03.20
- Рекомендую отель
2.7
  • 4 размещение
  • 2 сервис
  • 2 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

В целом неплохо, но не еда....

Перевести

Всем доброго времени суток. Прилетели в этот отель 23 февраля в районе обеда, я была с ребёнком пяти лет. По прилету - первый раз в жизни мы стояли на паспортный контроль 2,5 часа. Это был какой-то ад. Потом автобус, дорога, отель. В целом всё быстро и как у всех.

Ресепш- приехали , любезно попросила у девушки номер с балконом, потому что я с ребёнком, в ответ она улыбнулась и любезно предоставила ключ, никаких денег никуда не ложила. Зайдя в номер я пришла в шок, потому что в таких условиях я ещё не жила, сначала мне захотелось реветь и бежать оттуда- занавески- какие-то грязные , словно тряпки, стены- выкрашены в зелёный цвет , у нас в подъезде приличнее, кровать печалька- НО!!!! кипельно белое постельное, ни пятнышка!!!! Тумбочки залитые когда-то водой, все распухшие и наполовину не работающие, какой-то грязный и вонючий диван, дополнительно стоящий, ужасный сломанный стол, в общем это ужас. Зато вид из окна божественный, океан, пляж, пальмы и небо. Красотища. Успокоилась и скажу вам к вечеру меня это не напрягало вообще, спать мы ложились на чистое постельное, мылись в чистой ванне, а остальным я и не пользовалась и старалась не прикасаться))))

Еда- это ещё одна беда. В «ресторан» очереди, посуда грязная всегда!!!! Да да. Очень часто приходится ждать , чтоб освободилась тарелка, относишь ее на кухню, ее просто ополаскивают под краном, смахивают рукой остатки и вытирают грязной тряпкой, она вся жирная.... и ты берёшь ее, потому что выбора нет. All inclusive совсем не тот, о чем вы думаете))) 4 маленьких стойки на одной всегда зелень какая-то, на второй- зелень и салаты, две остальные еда, одинаковая))) за 10 дней макароны один раз, и за теми очередь была часовая, пришлось отказаться))) в основном всегда картошка вареная- красота думала я, пока не попробовала- она ужасно сладкая, будто ее в сиропе варят. Курицу старались давать каждый день, но на неё надо попасть, иначе просто закончится) Короче с едой там проблема конкретная. Мне с ребёнком было очень очень тяжело, хотя он у меня всеядный, я и сама где-то не гордая, но есть бывало совсем нечего, поэтому попью кофе с булочкой и уходим в кафе.

Пляж отличный, чистый, на лодочках и катамаранах катают бесплатно. На ресепшене девушки нормальные, что попросишь , делают. Интернет покупала в них, отлично ловит, проблем не было. Рядом рынок с сувенирами, магазины есть продуктовые, но в них , кроме печенья И воды ничего нельзя купить. В целом народ там в основном русский и все пьют, много и часто))) почти круглосуточно ром льётся рекой))) меня это немножко смущало, потому что я не пью вообще, а народ заливал в себя с раннего утра и до поздней ночи, и в лобби постоянно устраивали тусовки, весьма шумные.

Оценка сервисов отеля автором

3.8 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
3.4 Suitable for a holiday
  • 3.0 Business trip
  • 2.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 3.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 2.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
1.0 Children services
  • 1.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • 1.0 Food for children
3.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 1.0 By places of interest
3.0 Rooms
  • 1.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 1.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
3.8 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 1.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Расположение
  • Ресторан
  • еда
Добавлено: 22.06.2020 22:46
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 706 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (126) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
Снежана
Россия
Тверь
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 04.07.2013
  • Страны, города: 5 / 5
  • Отели: 4
  • Отзывы: 4
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 4 828