АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Серебряный статус
3340 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
3 комментария
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал C маленькими детьми в июне 2020
07.06.20 - 21.06.20
- Не рекомендую отель
3
  • 2 размещение
  • 3 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Отзыв написан из отеля
07 - 21 июня

Аквалоо не стоит своих денег даже в короновирус

Перевести

Доброго времени суток!

Должны были лететь в Турцию в отель 5* но т.к. Короновирус поехали на наш юг. Собрали все справки и 7 июня приехали в санаторий Аквалоо семьёй из Санкт-Петербурга. В аэропорту проверили справки также их проверяли при заселении. От аэропорта до санатория примерно час езды. Номера у нас был "комфорт" , на момент приезда работал только 4ый корпус, в котором мы жили на 6 ом этаже, и один ресторан Янтарный, кормят нормально но однообразно, в ресторане первую неделю наливали вино сейчас говорят закончилось и из-за короновируса не перевезти)) из фруктов только бананы и апельсины, клубнику и черешню покупали за 7 корпусом.

Сейчас людей стало больше и открыли ещё 7ый корпус который ходит также в ресторан Янтарный, т.е в обед ужин достаточно плотно.

По номеру, номер ужасный, старая мебель белье в разводах, несколько раз просили поменять матрас который в жёлтых пятнах и проженный так и не сделали, показали номера рядом все а таком же состоянии.

Море мы конечно получили по еде норм. Но явно 10 т.руб сутки на семью 2 взрослых и 2 маленьких детей этот отель не стоит...

Работал один бассейн.

На входе в море большие камни, сложно заходить. Лежаки грязные аж чёрные. Спасателей на пляже нет. Пляжные полотенца не представляют, говорят берите из номера обычные белые, но в номере пока 10 раз не напомнить уборщица не приходит, белье и полотенца не меняют пока не попросишь.

Путь на море крутой спуск под жд дорогой и соответственно крутой подъем, с маленькими детьми тяжело. Есть ещё наземный переход но тоже ступеньки, лифт не работал.

Аквапарк не работал.

Разрушеная детская площадка и асфальт туда как поле после бомбежки дети падают и разбивают коленки.

Анимация появилась 18 июня, работают хорошо, дети довольны.

Не советуем данный санаторий. Если только бесплатно дали путёвки то можно приехать да и то стоит подумать)

Всего медиа - 10 Фотографий - 10 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.5 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
2.0 Suitable for a holiday
  • 2.0 Business trip
  • 2.0 Family vacation with children
  • 2.0 With friends
  • 2.0 Couple
  • 2.0 If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 2.0 Quiet
2.5 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 1.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
3.5 Location convenience
  • 3.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
2.3 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 1.0 Room cleaning
  • 1.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
3.5 Hotel infrastructure
  • 3.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 3.0 Territory maintenance
  • Питание
  • анимация
  • Старый фонд номеров
  • плохой сервис
  • пляж не благоустроен
Добавлено: 18.06.2020 22:03
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 876 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Полезный отзыв
Спасибо автору
добрый день!
Тоже хочу перебронировать Испанию на Аква Лоо, но смущают отзывы о наличии клопов и тараканов в некоторых номерах. Подскажите, пожалуйста, находясь в отеле Вы с этим не сталкивались? Другие постояльцы не жаловались на насекомых в номерах?
Добрый день, Екатерина! Не стоит перебронировать, впечатление будет испорчено. Тараканов не видели но номерной фонд и санаторий в убитом состоянии и улучшать не собираются. В Сочи много хороших современных отелей за те-же деньги а то и дешевле.
Мы отдыхали в санатории с 7 по 21 июня, ближе к дате нашего отъезда открыли 7 корпус говорят номера там получше, но всё равно не стоит своих денег.

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным. Прочитали и получили достоверную информацию об отеле.

Полезный отзыв
Спасибо автору
Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным. Прочитали и получили достоверную информацию об отеле.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (687) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
ANDREI
Россия
Санкт-Петербург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 18.08.2019
  • Страны, города: 3 / 4
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 16
  • Комментариев: 2
  • Читательский охват: 4 695