АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
2073 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
4 комментария
Отзыв об отеле Marins Park Hotel Sochi (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхала Парой в марте 2020
10.03.20 - 13.03.20
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Мини отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Очень понравилось

Перевести

Отдыхали с мужем в отели в марте 2020 года, мне все очень понравилось, номер стандартный был все как было заявлено, все соответствовало, убирались каждый день, полотенце меняли, персонал очень вежливый, понравилось, что до заселения можно было оставить вещи в камере хранения, да заселение ровно в 14:00, но в условиях это было прописано, завтраки и ужины по системе "шведский стол" великолепны, я думаю здесь каждый найдет по своему вкусу, что захочет, море рядом, хоть и были в марте, но тоже прикольно, ж/д в 20 минутах ходьбы от отеля.

  • Завтрак
  • ужин
  • Нет
Добавлено: 18.03.2020 09:00
Статус отзыва: Мини отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 547 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Скажите, пожалуйста, а на ужин алкогольные напитки включены?
Добрый день, на завтрак было шампанское, а на ужин было вино белое и красное (мне понравилось белое), пиво двух видов (не пробовала) и глинтвейн.
Скажите, пожалуйста, есть ли в номере возможность сушить купальники?
И что у этого отеля с пляжем? Он муниципальный? Сколько стоит?
В номере не было сушилки и номер был без балкона, но можно было сдавать в прачечную вечером вещи и утром возвращали постиранное и сухое (услуга бесплатно), пляжа у отеля нет собственного, есть пляж от отеля Жемчужина ( 5-7 минут идти), стоимость не знаю мы были в марте, пляж не работал, но знаю на сайте отеля Жемчужина была информация о стоимости.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (362) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Татьяна
Россия
Саратов
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 18.03.2020
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 2
  • Читательский охват: 2 073