АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
798 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
7 комментариев
Отдыхала C маленькими детьми в феврале 2020
11.02.20 - 22.02.20
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Для Таиланда и отдыха с детьми просто замечательный отель

Перевести

Отель оправдал все ожидания. Не понимаю недовольных людей,которым что-то не понравилось. Конечно запросы у всех разные, но вы же понимаете,что едете не в 5-ти звёздочный отель.

заселили без проблем, в 11 приехали в отель и уже ожидали куковать до 14, но нет, без вопросов и просьб тут же дали номер. Повезло и с номером, балкон на бассейн. Если бы не устроил, тоже готовы были идти менять. Территория прекрасна, тут вообще придраться не к чему. Детский бассейн, горки, зелень, лежаков полно. Чисто, не замечала прям какого-то срача. Всё убиралось, мылось и чистилось каждый день. Вот уборка номеров плохая, поверхостная, но каждый день. Мы не привередливые, примирились с этим. Завтраки хорошие. Да, каждый день одно и то же, но простите, вас же никто не заставляет есть каждый день одинаковое. Там только блюд из яиц 4 вида. И рис, и макароны, и картошка, и сосиски, и салаты, сухие завтраки и много чего другого. Кто пишет плохое про еду так и хочется спросить, а вы дома то на завтрак что едите???

Но мы любители не отельного отдыха, в нем мало находились. Брали в аренду машину и ездили повсюду. Что приятно есть парковка на территории отеля, без проблем можно ставить арендованный транспорт.

Про пляжи и говорить не стоит, все прекрасно. Объездили все основные пляжи, скажу что карон не самый лучший, слишком народа много. До Карона 3 мин пешком.

С отельным гидом не общались, на встречу не ходили, все экскурсии у сторонних агенств.

Из нас никто ничем не заболел, не отравился, но для этого , уже наученные горьким опытом, мы предпринимаем определенные меры. И уже 3-й отпуск ничем не болеем.

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
4.8 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
3.7 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
4.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.3 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Территория
  • бассейны
  • близость к морю
  • еда
  • Уборка номеров
Добавлено: 23.02.2020 20:43
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 605 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (7)

Полезный отзыв
Спасибо автору
Анастасия, спасибо за отзыв. Расскажите, что за мероприятия вы проводите, что бы не болеть?) Спасибо.
Здравствуйте! Мы всей семьей каждый день брызгали в нос ИРС-19, это иммуноповышающее и противовирусное. И каждый день по вечерам давали детям энтеросгель по ложке в виде профилактики, благо они его любят. И вот уже который раз мы не травимся и не болеем. Хотя за младшим не углядишь, всё трогает, везде лезет, а потом руки в рот
На счет завтраков прям в точку :))) Если это скудный завтрак, то что ж едят у себя дома и так разнообразненько ?
Добрый день. Машину у кого брали и за сколько? спасибо
Здравствуйте. В инстаграм нашла, 1000 бат в сутки, минимум дают на 5 суток. В машине было детское кресло, зонт, лежак, доска для плавания. Если интересует поищу номер телефона, где-то сохранился
Добрый день! Киньте мне тоже номер телефона по аренде автомобиля, пожалуйста! 😊
Здравствуйте. Я правильно поняла, что пляж отеля многолюдный?
Полезный отзыв
Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (472) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Анастасия Белокрылова
Россия
Москва
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 23.05.2014
  • Страны, города: 3 / 3
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 455