АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Без статуса
132 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С друзьями в январе 2020
12.01.20 - 24.01.20
- Воздержалась
4
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдыхать можно

Перевести

Китай очень понравился, поэтому впечатления от отеля сглаживаются на этом фоне. Нас привезли ночью в 3 часа. Людей было много, поэтому расселялись какое-то время в порядке очереди. Нас поселили на 6 этаж. Балкон выходил на школьный стадион. Номер большой, две больших удобных кровати. Отличное белье, которое меняли поначалу каждый день, как начали ложить чаевые, то к концу отдыха перестали менять )))). Полотенца меняли каждый день и шампуньки, гели, зубные щетки, расчески, палочки тоже добавляли каждый день. Тут все хорошо. Не понравилось только что в номере нет шкафа с полками для одежды. Был платяной шкаф с вешалками и общий комод на 3 ящика, что на двух разных людей мало. Так по номеру остальное мне понравилось. Чайник, чай в пакетах каждый день подкладывали и воду в бутылках ставили. Был маленький холодильник.

Кормили нас только завтраками, вот тут у них не очень. Каждый день один и тот же ассортимент. Рис, вермишель и печеные овощи. Сосиски, яйца вареные, супы. Сосиски есть невозможно, непонятно из чего они - очень невкусные, как в польше. Поэтому я сосиски не ела. Рис вкусный, вермишель тоже, но одно и то же изо дня в день. Когда привыкаешь, то вроде уже и нормально.

В турфирме нам втюхивали этот отель как 1 линию. Показывали снимки на карте, что пять мин. до моря. На самом деле все было враньем. До моря надо идти по городу 20 мин. То что агент говорила про пять минут это было бы если можно было пройти через военную базу или больницу. Но конечно там территория огорожена стенами, напрямую не пройти. Но в целом нас это не особо напрягало.

А да, про интернет. Плохо. Дозвониться невозможно, фотки по пару дней не проходят. Сообщениями кое-как можно общаться.

Оценка сервисов отеля автором

4.1 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Territory maintenance
  • 3.0 Restaurants and bars
  • 4.5 Comfortable parking
4.3 Services and maintenance quality
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
4.8 Rooms
  • 5.0 Room soundproofing
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
4.3 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Couple
  • 4.0 With friends
  • 4.0 Family vacation with children
  • 5.0 Quiet
  • 3.0 Party
1.0 Children services
  • 1.0 Children animation
  • 1.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Food for children
4.0 Location convenience
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 2.0 By places of interest
  • большой номер
  • балкон
  • матрас
  • подушки
  • одеяла
  • далеко от моря
  • однообразные завтраки
  • неудобство с одеждой.
Добавлено: 17.02.2020 10:08
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 689 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (89) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Лена
Беларусь
Минск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 20.02.2019
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 588