АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
2997 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхала Семьей с детьми в декабре 2019
26.12.19 - 01.01.20
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Замечательный семейный зимний отдых

Перевести

Отдыхали в отеле семьей я, муж и сын 11 лет. В Алании отдыхали много раз, но зимней Алании никогда не видели)) Выбор на этот отель выпал случайно, но мы нисколько не пожалели. Начну рассказ все по порядку.Приехали мы в отель около 8-00, сдали документы на ресепшен, вещи поставили в багажную комнату и нам сказали идти на завтрак, на ресепшене есть русскоговорящие, которые все доходчиво объяснили.

Отель не огромный, но большой. Территория уютная, ухожанная, зеленая. Имеется несколько бассейнов. В зимнее время один был на улице и один крытый, рядом со СПА центром. На процедуры на СПА не ходили, поэтому ничего сказать не можем. Сауна не маленькая, всегда после 11-00 тепло, хамам камень всегда теплый, приятно полежать, погреться.

Была и анимационная команда, ребята веселые, задорные. Но мы особо никуда и не ходили, так как развлечения находили сами себе. Вечером играет живая музыка девушка за роялью, ощущения не передаваемые.

Что касается еды напишу следующее, голодными Вы там точно ходить не будите, я не понимаю людей которые говорят нечего есть, ЭТО НЕ ПРАВДА. А все очереди народ создает САМ. Приди чуть позднее начала и все всегда есть и очередей никаких

Мы попали на новогоднюю ночь. Ужин в этот день начался в 20-00, играла и пела прекрасная группа, пели они на нескольких языках. В 00-00 на улице были шампанское, феерверки. Нам все очень понравилось в 03-00 легли спать. Новый год в Алании нам запомнился.

Пляж у отеля приличный 2 раза мы купались и даже умудрились позагорать.

Ну и конечно как же в Алании без экскурсии, это обязательно. Мы как всегда воспользовались Турами у Алика. Плюс в том, что экскурсию мы бронировали по онлайн, также есть группа в контакте. Хорошо то, что когда мы ехали изучив у Алика прайс лист, мы знали сколько нам нужно денег на экскурсии. Ездим уже не первый раз и сервис прекрасный.

В отеле прекрасные большие комнаты с хорошим балконом. В номере убираются каждый день. Отель состоит из двух корпусов. Мы жили не главном корпусе, у нас был прекрасный вид на море.

BEACH CLUB DOGANAY 5* мне очень понравился и если будет возможность, мы обязательно сюда вернемся!!!

Всего медиа - 5 Фотографий - 5 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • рядом море
  • Аланья
  • территория
  • нет
Добавлено: 14.02.2020 12:38
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 134 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Полезный отзыв
Здравствуйте. А где именно брали экскурсии? У ательного гида?
нет, не у отельного гида. по интернет бронированию +994 77 328 06 80, +90 555 051 91 98
(Viber+WhatsApp+Telegram) уже не первый год и раз берем здесь. есть группа в вк https://vk.com/toursalika
Полезный отзыв
Большое спасибо
Огромное спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (838) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (9)
Марина Белова
Россия
Казань
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 25.03.2014
  • Страны, города: 3 / 3
  • Отели: 7
  • Отзывы: 9
  • Фото, видео: 56
  • Комментариев: 33
  • Читательский охват: 17 597