АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Бронзовый статус
1210 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
4 комментария
Отдыхала Семьей с детьми в январе 2020
21.01.20 - 01.02.20
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Ботани - наш рай!

Перевести

Отель Botany Beach -наш маленький рай , возвращаемся туда уже третий раз , отдыхали семьей 6 человек, встретили прекрасно , летели Пегасом , заселили сразу же , предоставили номера-очень удобно , так как бронировали , писали заранее , отель пошёл навстречу и предоставил номера так как заказывали , связывались через Top Hotels И через сайт отеля , ещё и порадовали комплиментом , корзиной с фруктами.

Плюс этого отеля в том, что там можно купаться ночью , для нас это было очень важно и приятно , когда после экскурсий после жаркого дня вечером поплавать в бассейне , невероятно круто!

Ездили на экскурсии в Камбоджу , в Ангкор Ват , берите смело не пожалеете, потрясающее место , замечательная экскурсия , правда брали не у гида , у гида дороже , но маленький нюанс , если брать У Пегаса, страховка на территории Камбодже действует , если брать у местных туроператоров, то страховки НЕТ. И ездили на реку Квай , тоже нюанс : это север Таиланда и бывает там холодно , берите с собой кофты , Мы брали массаж, брали вечером , но вечером там очень холодно и мы жутко замерзли , поэтому если тепло - массаж берите , если холодно зря потраченные деньги . Ночью тоже достаточно холодно было.

Ещё такой случай произошёл : на территории отеля гуляли две собаки, прикормленные жителями отеля ,одна из них , играя, решила укусить племянницу, страховка все перекрыла , прививки поставили , у нас была дополнительная страховка , но настроение на день было испорчено , отель возместил такси и убрал собак с территории, не оставил ситуацию без внимания, что очень приятно, но будьте осторожны и внимательны.

В целом отдых удался , Завтраки вполне приличные, и фрукты есть и мясо, и рыба была , поэтому достаточно вкусно, Пляж каждое утро убирали , вода в этом году была особенно чистой и прозрачной , феврале и конце января волн , практически , не было , море было чудесным , и ещё даже будучи в этом отеле , мы уже начали по нему скучать , до новых встреч , Ботани!

Всего медиа - 5 Фотографий - 5 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.7 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
3.3 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 2.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.3 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • встреча
  • доброжелательность
  • ночной бассейн
  • хорошие номера и завтраки
  • не увидели
Добавлено: 13.02.2020 16:03
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 960 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Полезный отзыв
Большое спасибо
Здравствуйте Юлия! Спасибо Вам за отзыв!)
На счёт страховки в Камбоджу не совсем так. Ваша страховка действовала исключительно на территории Таиланда. Территорию Камбоджи эта страховка не покрывает, не зависимо с Пегасом Вы или с какой другой компанией!) Когда Вы в Камбодже, то делается другая страховка, у нас такая страховка (на 48 часов) то же есть и включена в стоимость тура.
Так что не у всех местных тур операторов страховки нет!)
Здравствуйте Борис! Вы организуете поездки на реку Квай? Как вас найти в Паттайе, как связаться?
Полезный отзыв
Большое спасибо
Здравствуйте Юлия! Скоро то же будем в Паттайе, хотим съездить на реку Квай. Едем с ребёнком, как ваши дети перенесли дорогу, Квай им вообще понравился?
Здравствуйте Ольга!
Да, конечно Квай организуем, у нас несколько вариантов этой экскурсии.
Выходите на связь как приедете, договоримся о месте и времени встречи. Контакты можно посмотреть здесь, по этой ссылке: TopHotels
Напишите мне Ваш контакт в личном сообщении или отправьте сообщение мне в WhatsApp, я вышлю наши предложения по Кваю и другим программам.
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (553) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Юлия
Россия
Новосибирск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 06.01.2020
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 5
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 210