АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
209 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала Семьей с детьми в октябре 2015
01.10.15 - 13.10.15
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
Мини отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Как же я скучаю по Египту!!!!

Перевести

Не могу писать без слез, не все помню - тем более столько времени прошло..., было хорошо, было вкусно,был у меня украден телефон ( вернее я его оставила на лежаке у бассейна и через 5 минут после возвращения парень из обслуги ничего " не видел" и "наверное украли гости..." но нафиг кому в 18.00 в египте присвивать себе дешевый нокиа.. Сейчас воспринимаю это с юмором - моя дань за прекрасный отдых и море, которого по неизведанным нам силам мы лишены...это был последний наш Еги... Блин все супер, кораллы пляжа, наличие "островков для детей" вырубленных специально чтобы с берега детям купаться, камерность отеля, ( тут кому громко тусить- делать нечего) все чинно-благородно, много англичан и немцев, у бассейна всегда живая музыка! прекрасная зона на пляже с 3-мя джакузи -любимое место сынули))) анимация детская и взрослая - шепотом))) ибо не помешать вальяжному отдыху )) размещение в номерах "де люкс" - возможность посещения на завтрак рыбного ресторана- плюсы его- с/в апельсиновый сок, семга с/с, сыры с плесенью, ну и яйцо пашот( только там увидела). Короче, верните нам Египет!!!

Оценка сервисов отеля автором

3.8 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
2.7 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 2.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.4 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.7 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 30.01.2020 01:40
Статус отзыва: Мини отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 127 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Спасибо автору
От имени Reef Oasis Blue Bay Resort & SPA Sharm El Sheikh Management мы хотели бы выразить нашу искреннюю благодарность и благодарность за Ваши ценные комментарии.
Что касается Вашего отзыва, мы хотели бы выразить наши искренние извинения. Мы учимся на Вашей конструктивной критике и уверены, что Ваши ценные комментарии помогут нам обеспечить лучшее качество обслуживания. Ваши комментарии были тщательно обсуждены с заинтересованными руководителями департаментов, и были приняты надлежащие меры по исправлению положения, чтобы избежать возникновения такой же проблемы в будущем.
Позвольте нам заверить Вас, что наша главная цель - не только оправдать Ваши ожидания, но и превзойти их - фактор, который мы серьезно рассматриваем для того, чтобы отличать наш отель от конкурентов.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова в Reef Oasis Blue Bay Resort & SPASharm El Sheikh и надеемся, что Вы свяжетесь с нами до вашего следующего визита, чтобы мы могли эксклюзивно организовать Ваше возвращение в Ваш второй дом.
С уважением
Роксолана Митленко
guest relation
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (840) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (17)
Ирина
Россия
Владимир
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 04.08.2015
  • Страны, города: 8 / 10
  • Отели: 16
  • Отзывы: 17
  • Фото, видео: 32
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 5 367