АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1322 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал Семьей с детьми в январе 2020
11.01.20 - 18.01.20
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Супер отель для зимнего отдыха

Перевести

В том декабре смотрела данный отель в рекламном туре, очень уж он мне понравился и тогда ещё сказала себе, что прилечу следующей зимой и отмечу свой ДР в нём. Так и получилось )) За неделю до НГ сделала себе подарок и продлила дочке каникулы ;)

Отель расположен недалеко от аэропорта, доехали за полчаса. С автобуса в наш отель вместе с нами вышли аж 38 человек! Прилетели мы вечером, часов в 21, сразу же предложили поужинать и дали ключи от номера. Бронировали мы Стандарт, дали с боковым видом на море, за что спасибо =) Номер с большой кроватью, маленькой и диваном явно на четверых, с плазмой, всё в зеркалах, множество полочек, ящиков, 2 больших шкафа, кондей, сейф бесплатный.. Мини бар пополняется каждый день водой, колой,фантой, соками и пивом. Есть чайник, чай,кофе.

Отель красивый, с уютной зелёной территорией. На территории много дорожек, скамеечек, большая детская площадка. Бассейны, бар. Аквапарк. Зимой работает открытый бассейн с подогревом 27 градусов с морской водой. С погодой нам ооочень повезло, дождей не было ни разу, хотя настраивались на дожди, поэтому плавать было комфортно, когда на улице +18 и светит солнце.

Так же есть крытый бассейн достаточно большой, с подогревом. Сауна, парная,хаммам.- всё это бесплатно. Массажи за доп.плату. Недорого. Минус, который не могу не прокомментировать - это ПОЛОТЕНЦА , которые дают в СПА. Очень много драных, причём конкретно, а не маленькие дырочки. Как-то 3 штуки подряд попались с огромными дырами чуть ли ни на четверть полотенца. Пересмотрите, пож-та. Отличный спортзал, ходила каждый день, но по утрам там много аниматоров занимаются, не очень комфортно себя чувствовала. Ходила позже)) Много дорожек, велосипедов, тренажёров.

Питание в отеле отличное! Разнообразное и очень вкусное! Выбор огромный всего, не буду перечислять)))) Я не успевала проголодаться, есть там можно круглыми сутками, ну как и пить. Алкоголь тоже хороший. вкусный кофе из машины. Десерты вообще молчу. Просто сказка!!!! Благо ходила в зал и плавала в бассейне ))))) К сожалению, не было морепродуктов ...очень хотелось мидий и креветок )

Пляж шикарный! Широкий, песчаный, много лежаков ( новые), есть бар на пляже, кабинки для переодевания, душ, туалет. Трансфер на пляж - моторные лодочки- фишка отеля! тоже очень понравилось )))) Но если погода дождливая- трансфер не осуществляется... На пляже много собак и щенков, моя дочь была в восторге от них )

Анимация в отеле хорошая в течение дня развлекают, каждый вечер минидиско и далее шоу разные. Диско клуб с 23 до 2 ночи тоже есть. Интернет в отеле ловил у нас везде, и на пляже .

Выйти из отеля некуда. И до ближайшего супермаркета, аптеки километра 2. Рядом автобусная остановка.

Мы остались довольны и отелем и погодой и зимней Турцией. и суперским пляжем . Не могу сказать приедем ли ещё, хочется побывать в разных отелях Турции...но то, что я прилечу ещё в зимнее время- это точно.

Всего медиа - 8 Фотографий - 8 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
3.5 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • питание
  • близость от аэропорта
  • номера
  • пляж
  • пирожные изумительные
  • далеко до магазинов пешком.
  • полотенца в СПА
Добавлено: 19.01.2020 19:33
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 913 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (393) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (15)
Tatiana1401
Россия
Санкт-Петербург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 18.06.2011
  • Страны, города: 9 / 13
  • Отели: 15
  • Отзывы: 15
  • Фото, видео: 18
  • Комментариев: 76
  • Читательский охват: 13 973