АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
736 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала Парой в октябре 2019
01.10.19 - 08.10.19
- Рекомендую отель
4.3
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Спокойный отель, хорошо отдохнули!

Перевести

Летели из Днепропетровска, поэтому у нас был поздний прилёт (19,30 в отеле) и ранний вылет (6,30 из отеля) – что само по себе забрало два дня отдыха(((

Заселение прошло быстро, номер дали отличный, всё работало!

В номере есть всё необходимое (жидкое мыло, фен, сейф, хороший шкаф, телевизор, холодильник, кровати хорошие). На второй день перестала поступать вода в сливной бачок унитаза, утром дали заявку на рецепшен и по приезде с пляжа были приятно удивлены, что о нас не забыли.

Ребята на рецепшен работают отлично! Территория - супер, садовники ухаживают за растениями старательно! По уборке хочется сказать, что это Египет((( в неё входит только застелить кровать на их манер и поменять полотенца))) Полы не моются от слова СОВСЕМ, как в номерах, так и в ресторане(((

По ресторану отдельная тема: кондиционирование плохое, очень жарко(((

- Завтрак: выпечки, мёда, джемов на любой вкус и много! Но с яйцами у них проблема))) Дают в руки, или одно варёное яйцо, величиной с перепелиное или яичница из одного яйца с начинкой (( сыр неплохой, колбаса искусственная, сырые овощи безвкусные!

- Обед: супы вкуснейшие, любого вида, на хорошем бульоне. На второе можно всегда что-то выбрать, курица, говядина (мясо коровы – так они говорят), много тушёных овощей. За сладкий стол отдельный разговор – выдаёт пирожные (величиной с половинку спичечного коробка) «Цербер» по одному каждого вида((( Но потом, когда распробовали, оказалось, что тесто всё одинаковое, только украшения разноцветные)))) Понравились маленькие кругленькие пирожные из кокосовой стружки и грильяж из кунжута. Чай очень вкусный, кофе пили свой, просили только кипятка и купили там кружки. Также наливают газированные напитки.

- Ужин: каждый день меню на гриле из говядины, рыба один-два вида, остальное всё тоже, что и на обед. Большой «-», что чая на ужин в ресторане нет и надо идти за ним в бар(((

Бар – это вонючий "гадюшник", старались туда заходить по-быстрому после моря попить спрайта! В обоих барах (с утра у бассейна, вечером в лобби) работает один бармен, у которого ВСЕГДА двухлитровые бутылки с газированными напитками стоят на стойке в открытом виде – греются и выдыхаются((((

По поводу анимации ничего не могу сказать, но она есть. В отеле не сидели! Советую сходить в рыбный ресторан в районе Иль Меркато, направо от отеля до трассы и там налево, мимо не пройдёте, идти минут 15.

Wi-Fi выдают каждому с индивидуальным кодом, часто выбивает, на рецепшене работает хорошо, по территории слабее. Ловился на бассейне-релакс и в дальних номерах.

Ну и наконец – море! То – ради чего все едут в Египет! Пляж кафе «Фарша» отличный, лежаков хватало всем, матрасы новые, всё чисто! Понтон был перекрыт из-за стройки на скалах, там резали камни, которые падали на тропу к пирсу((( Но работы там велись не каждый день и начинали их поздно, так что купаться с пирса можно, но аккуратно! Ездили утром, сразу после завтрака на такси -1$, обратно - 2$ или на автобусе, битком забитом))) Но 5 минут, после закалки нашим общественным транспортом – это смех))) Ступени на пляж нас не напрягали, идти по ним комфортно.

Подарки домой рекомендую покупать по месту, налево от отеля за перекрёстком целая улица магазинчиков с ценами такими же или даже ниже,чем в Старом городе.

В подведении итогов – отдых понравился!

Всего медиа - 15 Фотографий - 15 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.6 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.8 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
3.3 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • инфраструктура
  • пляж
  • номера
  • уборка
  • обслуживание в ресторане
Добавлено: 15.01.2020 13:30
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 346 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (292) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (5)
Виктория
Украина
Днепр
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 15.01.2020
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 5
  • Отзывы: 5
  • Фото, видео: 102
  • Комментариев: 12
  • Читательский охват: 7 020