АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
36 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхал Деловая поездка - один в ноябре 2019
19.11.19 - 20.11.19
- Рекомендую отель
4
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

хороший вариант в центре Владимира

Перевести

В этой гостинице я останавливаюсь примерно 2 раза в год, начиная с 2011...

Могу сказать, что эта одна из немногих (очень) гостиниц, которая постоянно следит за своим номерным фондом и ремонтом внутренних помещений (коридоров, лифтов, ресторана). Т. е. руководство не ждет обновления у конкурентов, а само задает тон в г. Владимир - очень приятно.

Итак по самой гостинице могу отметить:

1) Размещение - очень знаковое и удобное для туристов и гостей этой древнейшей столицы Руси:

- от ЖД вокзала ИДТИ 7-10 минут (в горку), обратно (до ЖД) = 5 минут :), т. е. это реально 500 метров по дороге (не по прямой). Конечно, если вы с чемоданами, то не порте себе впечатление от поездки - не экономите на своем здоровье - лучше доехать (те же 5-10 минут получится :)) )

- от центральной площади (по дороге к ней лавра, где был захоронен А. Невский, церкви и смотровая площадка...) = 10 минут пешком (небольшой улон в горку)

- от Золотых Ворот - в ту же сторону, что и площадь...15-20 минут пешком темпом "Туриста", а там уже и рукой подать до больших торговых центров (ЦУМ, который по дороге будет - не очень, если честно, по масштабам и насыщенности...)

Само размещение в гостинице - обычно, не представляет нареканий, НО были случаи, когда даже очередь из 2 (я - второй) человек занимает 10 минут :(...то это, то то, то спросят, то не знают - уточняют - тут своя скорость, надо сказать.

В последнее мое прибывание, я так понял, на службе размещения вообще стали экономить - там 1 сотрудник что вечером, что утром (а ей, извините, даже в уборную отойти - нужно? нужно...ну и выводы делайте сами - вероятность того, что счет выдадут не за 10 секунд, а за 2-5 минут - резко возрастает). Кстати, следующий этап оптимизации (сужу по другим гостиницам) д. б. такой, что счета будут выдавать уже при заселении :))) - иначе ахтунг!

2) Номера = 3+ звезд = стандартные, а те, которые чуть дороже - 4 звезды смело. Т. е. гостиница очень приличная по соотношению цена/качество. Ванна есть даже в "стандартах".

Как на ней вообще "экономят" отели 4-5 звезд - я не понимаю в принципе :(, но таких случаев много по РФ.

В номерах есть чайник, холодильник (жужжащий :( ) - ставим условный плюс

3) За всем здесь следят - это чувствуется. Все исправно, отремонтировано.

Если вы в основном корпусе (а есть "второй" - через улицу (во внутреннем дворике)) - то в ресторан проходите по коридору с фотками гостей, что примечательно фотки без "хозяев" гостиницы :)) - простой и четкий показатель серьезности заведения (здесь дают отдохнуть и уважают личное пространство :))

4) Своя парковка во дворе. Удобно.

5) Ресторан здесь очень и очень обустроен. Чувствуется имннно ресторан, а не кафе.

Кормят прилично (даже на фоне обслуживанию тур. групп - держат "марку")

Завтрак - шведский стол. Средней насыщенности. Т. е. урочень 3-4 звездной гостиницы...кофе - есть, сок, компот -то же.

Ужины по меню (если пред оплачены) - одна из немногих гостиниц, где ужина "хватает" и не нужно идти в магазин :)) (я не полный комплекции, но и не худой)

Есть летняя веранда - я даже летом туда не хожу (нигде), но приятно - народ там и на завтраках сидит...(в сезон, конечно)

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.4 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.5 Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • 4.5 Food for children
4.3 Location convenience
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • следят за порядком и внешним видом
  • чисто
  • уютно
  • комфортно
  • центр города
  • ресторан
  • реальные 3-4 звезды
  • постоянно обновляются
  • еще бы сюда бассейн :)
Добавлено: 05.01.2020 18:17
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 182 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Полностью согласен с автором: это - один из немногих приличных отелей во Владимире. Конкурентов у него, по сути, нет, поэтому цена для уровня 3 звезд явно завышена...
Собираемся в этот отель в мае. Большое спасибо за такой информативный отзыв!
Полезный отзыв
Большое спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (18) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (94)
Михаил Кабанов
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 19.04.2014
  • Страны, города: 8 / 54
  • Отели: 80
  • Отзывы: 94
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 21
  • Читательский охват: 17 660