АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
849 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Oriental Pearl (Hoang Ngoc) Resort & Spa (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхал В одиночку в декабре 2019
05.12.19 - 15.12.19
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличный отдых в Муйне.

Перевести

Отель выбирался по принципу хорошие отзывы и хороший пляж. Вообще-то ожидания совпали с действительностью, это редкость. Отель утопает в тропической зелени... Прудики с карпами кои и шум моря. Номера в отличном состоянии, чисто, все работает как нужно. Заселение. Анекс привез к 12-00, пока обедал, прошёлся по территории... В 13-10 заселили, паспорт забрали возвращают при выселении после полного расчета. Немного удивила стеклянная (прозрачная) стенка между санузлом и номером с рулонной непрозрачной шторкой со стороны ванной. Это видимо азиатские заморочки. Огромная кровать с нормальным матрасом. Большой балкон-терраса. Минибар с парой бутылок воды, колы спрайта. Напитки в минибаре платные, дабы не оплачивать выпитое лучше сразу отказаться. 2 бутылки воды по 0,33л и 2 пакетика чая и кофе 3 в 1 бесплатно каждый день, ставят на полку с надписью "комплимент". Уборка каждый день... С персоналом практически не пересекаются пути, но удивительно... Все делается на уровне. Пляж. Заход в море нормальный, в полосе прибоя попадаеться изрядное количество ракушек. В старых отзывах написано, что спуск по ступенькам, вообщем нет их... Одни воспоминания. Пляж огорожен волноломами из огромных мешков с песком . Со своей задачей справляются, задерживают какой никакой техногенный мусор и препятствуют размыванию берега прибоем. По сравнению с соседними территориями довольно чисто. Лежаки свободные есть всегда. Спасатели дежурят весь световой день, при наличии волны начинают гонять народ от буйков и заплывать далеко не дают. Напитки в отеле дороже чем на улице раза в 3, но в баре у бассейна стоит доска на которой расписываются текущие акции и счастливые часы из разряда "купи бутылку пива получи вторую в подарок". Несколько раз обедал/ужинал в отеле качество блюд и подача на высоте, порции очень большие.

Том-ям шикарен. Заказавшии первое и второе готововтесь к тому, что компот вы уже не осилите физически, справедливо в том числе для крупного мужчины без жалоб на аппетит. Большие порции характерная черта вьетнамского общепита. В принципе конкуренция большая, все свежее проблем с животами небыло. Завтраки очень сытные каждый найдет для себя что-то, голодными не останетесь. Если вы купите фруктов на улице вам их в ресторане бесплатно почистят, помоют и нарежут, нужно только попросить. Так, как все обедают в кафешке напротив отеля где цены более чем приемлимые, по сравнению с

отельным, в ресторане как правило пусто. По ужинам народ гоняет на бо-ке пешком минут 10-15 или на такси 20-22 тысячи донгов. Кухня разная... цены примерно одинаковые, качество от нормального до отличного. Заведения от "местного колорита" до ресторана. Впечатлило уличное мороженое... приготовление шоу! Вайфай в отеле работал отлично пока народу мало было...потом все печально, почту проверить и то проблемно. Выход - в любой кафешке вайфай с приличной скоростью бесплатно. В кратце вообщем-то все. Добавить особо нечего. Отель однозначно стоит своих денег, к слову один из самых лучших отелей когда либо посещённых, сравнить есть с чем. Если есть какие-то вопросы с удовольствием отвечу.

Всего медиа - 5 Фотографий - 5 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.7 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
2.3 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
4.3 Location convenience
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.9 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
4.4 Hotel infrastructure
  • 4.5 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Сплошные плюсы.
  • Качество вайфай
Добавлено: 17.12.2019 16:12
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 107 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (123) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (12)
Станислав
Россия
Тольятти
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 25.10.2016
  • Страны, города: 10 / 16
  • Отели: 12
  • Отзывы: 12
  • Фото, видео: 16
  • Комментариев: 25
  • Читательский охват: 13 689