АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
850 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отзыв об отеле One to One Mughal Suites (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала C маленькими детьми в ноябре 2019
05.11.19 - 12.11.19
- Рекомендую отель
3.8
  • 4 размещение
  • 5- сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Прекрасный отель для отдыха с детьми

Перевести

Отдыхали в ноябре 2019 с двумя детьми младшему 1,5 старшей 4 года. В целом остались очень довольны отелем. Прекрасно подойдёт для семей с детьми. Из минусов питание- очень ограниченный выбор! Мы были только на завтраках, и не пожалели! В остальное время обед готовили в номере, а на ужин в основном выезжали в город и кушали в моллах в кафе. Выходило очень даже не дорого. Цены в магазинах в нас-эль-хайме приемлемые! Номера соответствуют фото. У нас были апартаменты с 1 спальней. Номера немного старенькие, но терпимо! В самом начале как приехали, был неприятный запах в холодильнике-сообщили на ресепшн без проблем пришли помыть. Из минусов ещё можно сказать, что нет русскоговорящего персонала от слова вообще!!! Если не знаете английский, как мы, то переводчик в помощь! В целом объясниться можно, но было бы приятнее говорить на родном языке. Конечно, нужно учитывать, что отель маленький, поэтому закроем глаза) Из плюсов- очень удобны апартаменты! В любое время с маленьким ребёнком можешь приготовить ему проверенную еду! Уборка в номерах каждый день, моют даже посуду) Воду, чай, шампуни могли забывать иногда добавлять, но по просьбе на ресепшн все приносили. Ещё были дни когда ооочень шумел кондиционер из соседних номеров. Сами кондиционером почти не пользовались. Номер выходил на проезжую часть, но улица не центральная, поэтому довольно тихо. Редко ездили арабские крутые тачки с ревом, в комнате держали окно и дверь закрытой, чтоб детей не напугал резкий звук. Из плюсов пляяяж!!! Пешком 2 минуты! Шезлонги, зонты, полотенца все в вашем распоряжении! Территория хилтона шикарна! Прогуливались там по вечерам. Местоположение отеля от центра далеко, но на такси 10 минут примерно. За 14-18 дирхам доезжали до моллов. Кафе рядом нет. Альтернатива поужинать только в Хилтоне. Но там ужин на одного,если не изменяет память, 60 дирхам! Поэтому дешевле доехать до центра)) Персонал очень отзывчивый, приятный! Ещё момент, при заселении нужно будет заплатить налог 15 дирхам за номер в сутки. Это абсолютно во всех отелях в эмиратах, налог возврату не подлежит) Единственное, если вы путешествуете от Корэл тревел, Индивидуальные экскурсии ни за что не берите! Выбросите огромные деньги, по факту вам ничего не организуют, как надо! И немного из личного опыта на бурдж халифу лучше ехать смотреть днём, ночью кроме огней ничего не видно)

Всего медиа - 10 Фотографий - 10 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.1 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 2.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
3.6 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 2.0 With friends
  • 4.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 4.5 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
2.7 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 2.0 Children animation
  • 2.0 Food for children
2.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 1.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 1.0 Cafes, restaurants, shops
  • 1.0 By places of interest
4.0 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
3.8 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 2.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • Пляж
  • отзывчивый персонал
  • номера соответствуют фото
  • Питание
  • нет рускоговорящего персонала
  • шумные кондиционеры.
Добавлено: 29.11.2019 21:31
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 348 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Для пляжного отдыха с детьми прекрасный вариант!
Добрый день! Если знаете, прошу ответить : ваучеры на посещение пляжа Хилтон дают всем гостям или только тем, кто приехал от туроператора? Если у меня бронь отеля от Букинга, дадут ли мне ваучер на пляж отеля Хилтон?
Просто я уже с таким моментом сталкивалась в отеле Шарджи: с туроператорами у них особые отношения, а к "побочным" туристам по-другому. Спасибо за ответ.
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (9) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Юлия
Россия
Тюмень
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 29.11.2019
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 10
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 850