• Інформаційні канали
  • Лента сповіщень
  • План подорожі
Бронзовый статус
1060 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
4 комментария
Отзыв об отеле ZYA Regina Resort & Aqua Park Hurghada,Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.06.25)
Отдыхал Семьей с детьми в апреле 2019
22.04.19 - 29.04.19
- Воздержался
3.3
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Сам себе режиссер.

Перевести

Добрый вечер всем! Читала отзывы об этом отеле, много негативных, которые можно понять, но могу и добавить немного позитива. Назвала, отзыв так, не спроста! Если бы не мой позитивный настрой и установка не с кем ни ругаться, то отдых превратился бы в ад! Итак, мое резюме, как нужно отдыхать в данном отеле:

1. Покупать только когда на него самая низкая цена! (Мы поехали за 450$ на двоих на 7 ночей).

2.Забить на администрацию(рецепшен) -вообще полные дебилы, хамы! Я не ругалась, но видела, как нервничают люди. Не стоит- это бесполезно.

3. Не пытаться "поймать" инет - 10$ карточка в городе и Вам хватит проверять почту и обмениваться информацией в сетях и месенджерах.

4. Не просите воду это бесполезно, 1$ - 6 литров, напротив в магазине.

5. Еда нормальная, было мясо, курица, лепешки с вкусной начинкой, гарниры, всевозможные салаты, не высокая кухня, но выбор был всегда . Перекусы - фри, бургеры, пицца. Люди писали, что у многих было плохо с желудком, так вот могу сказать, что это от воды. Есть подозрение,уже давно, что все напитки, лед в спиртном, а так-же чай и кофе( так, как в автоматах это все не перекипает, из некачественной воды). В Египте пьем исключительно бутылированную воду, пиво из бутылок, спиртное свое. Фреш в отеле делали классно "хлопцы" возле бассейна 1$ - 0.5 литра. Он был такой насыщенный, что я его разбавляла 1/1 получался отличный сок. В 20 минутах ходьбы медленным шагом, по красивой набережной рыбный рынок. Креветки шикарные по 10$, еще на 10 набрали целый пакет фруктов ,разных, клубнику, арбуз, грейпфрут, манго, авакадо взяла. Возьмите с собой тараночки, такой роскоши у них нет.

6.В номере все было скромно, но по божески. Плохо работал телевизор, но мне было все равно. Сантехника была исправна.

7. Неплохой пляж в бухте, что защищало от ветра, садитесь подальше от цветов, что бы Вас не покусала мошкара.

8.Занимайтесь аэробикой и йогой, релаксируйте, наслаждайтесь красивейшей территорией!

А отелю остается пожелать, выгнать всех к чертовой матери (кроме аниматоров и бригады садовников), набрать нормальных людей, или если Вам дороги Ваши неандертальцы их обучить нормальным манерам! Что же -вы ребята творите! Мы к Вам отправляем людей, а вы их встречаете как попало! Стыдно! А то, что браслеты стали одевать позже и снимать раньше, это вообще позор!!! Если будет так дальше продолжаться скоро принимать будет некого! Имея такой отличный ресурс, не использовать его даже на 50% просто глупо.

Всего медиа - 10 Фотографий - 10 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

2.5 Services and maintenance quality
  • 1.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 1.0 Work of reception
3.0 Suitable for a holiday
  • 1.0 Business trip
  • 3.0 Family vacation with children
  • 3.0 With friends
  • 3.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 3.0 Quiet
3.8 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
4.3 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.7 Location convenience
  • By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
3.8 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
3.7 Hotel infrastructure
  • 3.0 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Расположение
  • аквапарк
  • отличная территория.
  • Полное отсутствие сервиса.
Добавлено: 20.11.2019 19:20
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 460 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Спасибо за отзыв хочется спросить в бухте стоят кораблики, на них катали? или нужно ехать в порт в Хургаде
Да, там можно заказать додку с прозрачным дном, прям в отеле, отходит от бухты отеля. Мы не ездили, а наши друзья -да. Сказали, что все было отлично, впечатления - супер.
Уважаемая Лилия,

Солнечный привет от Swiss Inn Regina Resort.

Мы сожалеем, что Вам не все понравилось у нас в полной мере и хотели бы извиниться перед Вами.
Ваши критические замечания мы отправляем непосредственно нашему руководству, с целью дальнейшего расширения нашего сервиса и более полного удовлетворения пожеланий гостей.
Нам бы очень хотелось, чтобы Вы непосредственно обратились к дирекции, во время Вашего пребывания, поэтому мы могли бы вмешаться напрямую, чтобы Вы наслаждались вашим отдыхом в полной мере.
Мы хотели бы поблагодарить Вас и были бы рады приветствовать Вас еще раз в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,

Моатаз А. Менем
Генеральный менеджер
Swiss Inn Regina Resort
Полезный отзыв
Лилия, спасибо большое за дельные советы!
За то, что написали про интернет. Очень полезный отзыв у Вас.
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 215) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (14)
Лилия Лилия
Россия
Донецк
Проверенный аккаунт
Турагент
Регистрация: 30.07.2015
  • Страны, города: 8 / 12
  • Отели: 13
  • Отзывы: 14
  • Фото, видео: 44
  • Комментариев: 61
  • Читательский охват: 11 659