АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
2734 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
4 комментария
Отдыхал В одиночку в ноябре 2019
12.11.19 - 19.11.19
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Пятый раз в Турции

Перевести

Отдыхала с 12.11.19-19.11.19, ездила одна. От аэропорта до отеля ехали 1,5 часа +\-

Сервис - в отель привезли в 8 утра, позавтракала, осмотрела территорию, сходила на море, заселили в 12.00 без доплат и намеков на оплату. Номер одноместный, чистый, новый, прекрасный вид на бассейн, 3 этаж. Уборка каждый день, идеально чисто (для меня это особо важно, с моей маниакальной чистоплотностью). Территория отеля большая,просторная, 3 бассейна, соединяющиеся друг с другом небольшими водопадами, детский бассейн и горками и взрослые водные горки, несколько баров по всей территории. Персонал отзывчив,любезен,тактичен, не навязчив, внутри отель невероятно красив, богат,эффектен, все светится, сверкает, территория просторная, новый тренажерный зал с качественными, новыми станками, бассейн внутри. Персонал знают и делают свою работу на 5+.

Питание - несмотря за окончание сезона и заполненность отеля на половину, еда,напитки,фрукты были в изобилии с широким выбором и ассортиментом, различное мясо, спелые, вкусные разнообразные фрукты (яблоки,бананы,мандарины,гранаты,хурма,сливы,персики, груши, виноград, грейпфрут, киви...), столовая/ресторан большая,просторная, официанты как пчелки, на ужин потрясающее мороженное. Кофе,вино,пиво и тд хорошего вкуса и качества.

Пляж,море - пешком идти минут 10-15, но каждые 15 минут двигается шатл/автобус, он едет 3-5 минут. Собственный пляж рядом с пляжем отеля из этой сети Дрим ворлд ресорт энд спа, пляж чистый, шезлонги новые, качественные, на пляже анимация,игры, зарядка, вход песчаный, пологий, вход в воду постепенный (удобно для детей), море теплое.

Была пятый раз в Турции (впервые без компании) и это был один из лучших отелей и отдыхов, которые были. Всем советую к посещению.

Отдельное спасибо менеджеру отеля Гириму (могу ошибаться в написании имени) за то, что без проблем и доплат продлил мое пребывание в номере до 15.30 (несмотря на международные стандарты освобождение номеров в 12.00), т.к. выезд из отеля был в 15.30.

Всего медиа - 27 Фотографий - 27 Видео - 0
  • Показать все

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Красота
  • чистота
  • высокий сервис
  • персонал
  • Кошки в ресторане
Добавлено: 20.11.2019 12:41
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 983 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, вода в бассейнах очень сильно хлорированная?
Были там в мае 2018 г, было ощущение, что купаемся в чистой хлорке((( кожу сушило жутко. Собираемся снова поехать в июне и думаем, много ли брать увляжняющих средств, если так и продолжают хлорировать?
Здравствуйте, не скажу,тк в бассейне не купалась, в ноябре бассейн холодный, запаха хлора не чувствовала
Полезный отзыв
Здравствуйте.
Как дела с инетом? Брал в номере?
Спасибо
Здравствуйте, с интернетом проблем не было, везде хорошо брал.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (166) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (10)
Елена
Россия
Оренбург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 22.04.2014
  • Страны, города: 2 / 6
  • Отели: 8
  • Отзывы: 10
  • Фото, видео: 195
  • Комментариев: 29
  • Читательский охват: 18 735