АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
391 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отзыв об отеле Cesars Belek,Cesars Temple De Luxe (отель был переименован 01.12.24)
Отдыхала С семьей в октябре 2019
07.10.19 - 14.10.19
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличный семейный отдых.

Перевести

Отдыхали 2 семьями (я с мужем и мои родители) в октябре с 7.10.2019 по 14.10.2019. Приехали в отель часов в 11-12. На ресепшене предъявили распечатанные сопроводительные письма Tophotels. Нам надели черные браслеты, которые дают дополнительный ресторан у бассейна и проход на второй пляж. Девушка Софья очень внимательно к нам отнеслась, за что большое ей спасибо. Сначала предложила на выбор посмотреть стандартные номера и люкс family. Стандартные номера предлагали на втором этаже как раз над вытяжкой. И хотя люкс был хороший, но мы не захотели объединенную комнату. Вернувшись на ресепшен,нам были предложены 2 номера в вилле. Там мы и остановились. Номера очень хорошие, большие. Мы чаевые практически не оставляли, поэтому уборка была посредственной, под конец не докладывали полотенца, туалетную бумагу, но мы не стали жаловаться на это.

Территория отеля большая, погулять есть где, но большая ее часть занята виллами.

Питание. Выбор есть, голодными не останетесь. Несколько раз ходили в ресторан по черным браслетам, выбор там меньше, но мне нравится, что там столики на улице у бассейна. С учетом того, что у бассейна и пляжа есть бары, на обед обычно не ходили. Хорошие коктейли делают в лобби.

Пляж. По черному браслету мы пару раз во второй половине дня сходили на второй пляж. Из данного пляжа плюс только в шатрах. Везде галька, вход в море неудобный, мелко и острые камни, я вообще старалась ногами дна не касаться. Поэтому мы ходили на основной пляж. Т.к. конец сезона, то свободные лежаки всегда можно было найти, даже пару раз после обеда занимали бесплатный пляжный шатер. На основном пляже песок каждый день убирают и ровняют. При входе в море полоса гальки, дальше песок.

Анимация. В течении дня много активностей, аниматоры ходили и зазывали. На вечерних шоу выступали приглашенные артисты, в основном были танцевальные шоу. Шоу интересные, видно, что выступают именно профессионалы. Если Вы ждете, что Вас будут развлекать шутками, какими-то конкурсами с приглашение на сцену отдыхающих, то это не формат отеля. За неделю 2 раза вместо шоу была тематическая дискотека с приглашенным диджем, девушками go-go.

Также в отеле есть целый детский городок. Детям там точно есть, чем заняться.

В целом отличный семейный отель. Очень много семей с детьми.

Также ходили в мексиканский ресторан la carte. Очень понравилась еда, внимательные официанты (оставили хорошие чаевые).

P.S. Также хотелось выразить благодарность работникам пляжа, мед.пункта за помощь моей маме, когда ей стало плохо на пляже.

Всего медиа - 9 Фотографий - 9 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
3.5 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
Rooms
  • Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • Большая территория
  • большой выбор еды
  • хороший ресторан la carte
  • Плохо убирался крытый бассейн
Добавлено: 11.11.2019 00:48
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 526 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Планируем поездку в мае: трое взрослых и двое детей (2 года и 5 лет). Какие номера лучше выбрать: вилла или основной корпус? Семейную виллу или два стандарта?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (3 899) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Ирина
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 22.09.2019
  • Страны, города: 2 / 3
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 9
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 391