АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
423 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал Парой в октябре 2019
10.10.19 - 22.10.19
- Рекомендую отель
4.3
  • 4 размещение
  • 5- сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Чудесный отзыв

Перевести

С мужем были в этом отеле (Palac)с 10.10по 22.10. Общая оценка отелю 4,5.

Напишу подробный отзыв, т.к. сама искала отзывы на этот отель.

Летели азуром, прилетели в аэропорт в 7 утра, в отель приехали где-то в 10.30. Заселение в 15 не раньше, но можно пользоваться всем, браслеты одевают сразу. Большая, зелёная, красивая территория, состоящая из двух отелей. Мы жили в четверки, поэтому могли пользоваться всеми услугами и на нашей территории, и на территории тройки бесплатно.

Номер был стандартный: две кровати, балкон с видом на фонтан, староватые тумбочки.

Первый минус, номерной фонд староват. В некоторых корпусах делают капитальный ремонт.

Еда: завтрак- пончики, блинчики, вафли, йогурт со злаками, хлопья, готовят различные омлеты, яичницы, фрукты (ананас, маракуя, дыня, папайя, арбуз, манго) были всегда

и много, каша, какао, кофе, соки свежевыжатые. Обед и ужин: мясо, ряба, курица, часто были мидии и кальмары, креветки были, но внутри переваренные, всегда был салат с крабом, различные гарниры.

Второй минус, мало морепродуктов.

Есть 8 отдельных ресторанов: нам понравились, больше всего, азиатский и мексиканский, разочаровал очень ресторан на берегу, мы даже десерта не дождались. В неделю можно посетить 4, у нас получилось 6, помогла нам записаться русскоговорящяя девушка Науми, но обычно она сидит на ресепшене в биче, к нам приходит очень редко.

Третий минус, это отсутствие русскоговорящего персонала на ресепшене.

Пляж: чудесный, 7 оттенков бирюзы, чистый, вода прозрачная, лежаков всегда хватало, рядом есть риф, можно поплавать с маской.

Бар: есть местные напитки и импортные, на колонне, рядом с баром, весит коктейльная карта, любой коктейль смогут сделать. давали одной и той же девушке барменше пару долларов в день, приносила напитки на пляж, у бара не стояли в очереди, наливали в стрелянную посуду.

Отдельно расскажу про экскурсии.

Были на Остраве Саона и на горе с качелями. Все экскурсии брали через наш отель, там дешевле чем у анекса, и шикарный русскоговорящий гид Катя. Мы с ней заранее связались, она нам рассказала и посоветовала экскурсии, и по приезду мы с ней сразу встретились. Катя рассказала, об отеле, ещё раз об экскурсиях, и вообще помогала на протяжении всего отдыха. Ей за это большое спасибо))) единственный русскоговорящий персонал в этом отеле, а именно на территории отеля бич, девушка Науми, на ресепшене, и Катя в экскурсионном бюро. На территории палас никого нет!а туристов из России достаточно много!! Бедная Катя разрывается на два отеля!!

Просьба к руководству отеля, пожалуйста наймите ещё одного русскоговорящего человека, который бы находился на территории отеля палас!!!

Подводя итоги, отель замечательный, не считая тех минусов которые я указалавыше, соответствует своим 4*

Всего медиа - 14 Фотографий - 14 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.6 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.5 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.9 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.7 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
3.8 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
4.7 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 05.11.2019 19:14
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 748 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

А отдельно про экскурсии где ????
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (47) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Светлана
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 19.02.2017
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 22
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 979