АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Без статуса
179 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отзыв об отеле Amara Family & Labranda Excelsior,Selectum Collection,Armas Regency,Euphoria Excelsior (отель был переименован 01.02.25)
Отдыхала C маленькими детьми в сентябре 2019
05.09.19 - 13.09.19
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

ARMAS SARAY REGENCY ТУРЦИЯ, СИДЕ

Перевести

Наш отдых в Armas Saray Regency с 05.09 по 13.09, 2 взр и ребёнок 5 лет.

Общий вывод: идеальный Отель для семейного отдыха. Муж и ребёнок сказали, что хотят на следующий год вернуться именно в этот Отель.

Ниже детальнее:

✈️ Перелёт МАУ - все стандартно, все хорошо, без задержек и переносов.

🚌 Трансфер занял где-то 1,5-2 часа (наш отель был предпоследний в списке из 6 отелей), была техническая остановка на 15-20 минут на рыночке, где можно было купить себе вкусняшек по желанию, размять ноги и сходить в уборную.

⏰ заселили по приезду (это было где-то 9-10 утра): мы позавтракали и нас заселили в номер, 14.00 не дожидались

Отель хороший, но в общем, видно, что ремонт делался «не вчера» в коридорах общественных. Но бассейны, лежаки - все новое и реновированное. Поэтому общее впечатление: все отлично.

территория большая, зелёная, сосны 🌲 в сочетании с пальмами 🌴, газончики все подстрижены, очень чисто и аккуратно.

по ваучеру у нас был номер стандарт с видом на сад. Номер классный, все в хорошем состоянии - фото на сайте отеля реальные, поэтому не фотокала номер. Есть 8-10 украинских каналов (1+1, 2+2, Интер, тет, o-tv и т.д.), вай-фай в номере бесплатный, мини-бар пополняется в день заезда бесплатно бесплатно: кола, фанта, вода, и соки. Сейф платный 2 евро в сутки. Кондиционер - центральный.

Единственный момент, который нужно брать во внимание - отсутствие центрального освещения, только прикроватные светильники... и ещё момент не очень - шумоизоляция - слабая: ночью истерили дети в соседней комнате - очень слышно, Музыка возле бассейна - даже при закрытом балконе - слышно.

🚿 в нашем номере не было ванной, только душ. Из ванных принадлежностей нет зубных щёток и мини зубной пасты. Есть тапочки. Фен есть. Шампунь и мыло - в дозаторах.

🤡 ребёнок ходил в мини-клуб: доволен как слон, уехал с медалью (за каждодневное посещение даётся 75 б и нужно набрать 500 б и тогда вручают медаль): играли в боулинг, футбол, рисовали, каждый день делали ему аквагрим, делали пиццу, искали сокровища, были клоуны и т.д. - программа каждый день разная в течении всего отдыха. Вечером ходили на мини-диско. Огромное спасибо аниматорам Аня - благодаря девчонкам мы, родители, полностью отдохнули, а ребёнок получил максимум внимания и удовольствия от развлечений) СПАСИБО 😘Также всему персоналу за улыбчивость и приветствие, также хотим отметить отдел по работе с гостями Любу и Джейлу приятные девушки реагируют быстро на все вопросы.

💃 для взрослых есть йога, дартс, волейбол, водное поло, и т.д. Это все проходит на одном бассейне. На втором бассейне - Релакс и тишина.

🏖 море чистое, в основном - песок, но заход - мелкие камушки. (пляж Armas ) - там песчаный заход. лежаки комфортные, не продавленные. После ночного перелёта выспалась нормально 🤣 под морской бриз и шум моря 🌊

🍤 питание стандартное для Турции, но на завтрак давали сыр с плесенью, фрукты по сезону: сливы, нектарин, персик, виноград, апельсин, дыня, арбуз. В общем, мы не сильные гурманы, поэтому что-то для себя новое не отметила. Все качественное и вкусное. я не мясоед, в основном курицей нормально обхожусь, но муж сказал, что по мясу тут слабовато в основном курица и индейка. В ресторане всегда найдется место, персонал шустрый убирает стомы быстро.

Есть два ресторана а-ля карт: итальянский и рыбный.

👨‍👩‍👧‍👦контингент - в основном семьи с детьми, по национальности: 50% представителей со стран СНГ (Украина, Россия, Казахстан), 50% - европейцы: поляки (их большинство), немцы, англичане, французы. «Тагила» не наблюдала. Людей много, но Места всем хватает.

В общем отдых в Армас Сарай Регенси для наш прошел так быстро что не хотелось уезжать. За это большая благодарность всему персоналу отеля.

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • все
Добавлено: 29.10.2019 12:08
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 881 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемые Гости,
Спасибо за то, что выбрали наш отель Armas Saray Regency в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле и за добрые слова. Ваш отзыв передан руководству по возможности будут приняты меры относительно вашим замечаниям.
Вся наша дружная команда будет очень рада к Вашему приезду. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.
С наилучшими пожеланиями,
Джейла Озджан
Отдел по работе с гостьями
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 122) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Аня
Украина
Киев
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 29.10.2019
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 179